Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

476Tvd: stronger than yesterday+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на проект tvd: stronger than yesterday - ролевая игра, созданная по мотивам сериала The vampire Diaries. Сюжет нашей игры развивается после 9-ой серии 3-го сезона.

478The Ripper | Universität Hamburg+10 голосов

Комментарии: 1

Добро пожаловать на ролевую The Ripper | Universität Hamburg
Жители города - участники одного маскарада, которому не суждено закончиться. Каждый персонаж - новая маска, которая обрела жизнь. Но так ли просто отказаться от того образа, того идеала, который ты создал? Так ли просто вернуться в реальность? Ведь в темных сумерках Репербана тебя ожидает Потрошитель, желая обнажить свой нож.

479Jellicle London+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевой форум по мотивам мюзикла "Cats", обладающий действительно уникальным сюжетом, приятным дизайном, теплой компанией и даже собственным видео-журналом!

480♪K-ON!♪ +10 голосов

Комментарии: 0
Форум в основном посвящён аниме K-ON!.Здесь его можно посмотреть, почитать фанфики по нему, узнать его больше и посмотреть...А так этот форум создан для общения!Все здесь весёлые и приветливые и готовы принять вас такими какие вы есть, просто правил не нарушайте и всё будет окей :)У нас можно даже себе домик завести оО, вобщем буду рада вас увидеть там, до встречи ^^
И ещё, всем удачи и хорошего дНЯ!

481Коты~Воители|Зимний День+10 голосов

Комментарии: 0
Вам представлена ролевая по книгам Э. Хантер Коты-воители. У нас персональный дизайн по сезону, очень хорошая администрация, а так же активно ведётся игра. Одна проблема, у нас нет тебя! Заходите, не пожалеете!

483The Vampire Diaries: Love Sucks+10 голосов

Комментарии: 0
To the world you may be just one persone, but to one person you may be the world


485Женская Академия Искусств+10 голосов

Комментарии: 0
Райский уголок в горах Франции, где на территории старинного шато юные талантливые девы могут обучаться искусству творить и создавать искусство.

486WINTER STORY+10 голосов

Комментарии: 0
О,да! Дорогие мои, мы вернулись! Сплетница снова с Вами и она вновь следит за вами в стенах университета Колумбии!!!!

487Королевские игры+10 голосов

Комментарии: 0
Мы приветствуем Вас на нашем проекте! Здесь Вы попробуете вкус Средневековья, познакомитесь с рыцарями, и кто знает, может быть, Вас поцелует русалка. Наши двери широко открыты - только здесь можно увидеть в небе дракона, и поприсутствовать на казни еретика при Святой Инквизиции.

489Assassin's Creed. Renaissance+10 голосов

Комментарии: 0

Наша ролевая берёт начало действия в 1515 году, в городе Риме. Улицы города спокойны, ведь их контролируют ассасины. Но в Ватикане, во Дворце Папы, уже готовится коварный и дерзкий план захвата власти. Тамплиеры плетут свои козни во мраке, в надежде снова выйти в свет и захватить власть, что когда-то была у них в руках.
Успеет ли мастер-ассасин Эцио Аудиторе Да Фиренце вернуться из Константинополя и отразить удар тамплиеров?..

490Harry Potter: All times+10 голосов

Комментарии: 0
Все смешалось в Хогвартсе: три поколения теперь под одной крышей. Сыграли злую шутку с ними. Смогут ли наши герои вернуться обратно в будущее? Или история будет изменена?

491One Piece: born to be happy+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по мотивам аниме/манги One Piece. Действие происходит после таймскипа, но с некоторыми изменениями. Несмотря на то, что ролевая новая, здесь вы можете увидеть хороший дизайн и хкачественный отыгрыш.

492VariusMerx.ru - Форум свободного общения!+10 голосов

Комментарии: 0


Создавайте разделы для обсуждения интересующих вас проблем и интересов, модерируйте и развивайте то, что вам интересно! Для наиболее интересных тем создаются отдельные сайты 3-го уровня, которые при желании будут полностью в вашем распоряжении, при условии их развития. Приходите к нам с вашими идеями и мы поможем вам их осуществить! Вам интересна определенная область знаний, но вас не устраивает как это обсуждается на других ресурсах? Мы создадим для вас условия в которых вам будет комфортно и легко общаться с вашими друзьями и знакомыми. Вы не хотите общаться со всеми пользователями нашего ресурса? Закрытые разделы для вашей компании помогут в этом вопросе. Мы вас ждем и будем рады вашему визиту!

493Kuroshitsuji: Нерассказанные истории Лондона+10 голосов

Комментарии: 0
Наша ролевая посвящена фэндому "Темный Дворецкий". Не проходите мимо, присаживайтесь у камина. Мы угостим вас чаем, печеньем и расскажем наши истории...

494.:New history Alfea:.+10 голосов

Комментарии: 0
Когда-то жили всем известные винкс. Они учились в Алфее. Все было как обычно, как у обычных фей. Но ведь все когда-то умирают. И винкс тоже умерли. Прошли годы, все забыли винкс. Жизнь продолжалась, появлялись все новые и новые феи, появлялись новые ведьмы. Все шло как обычно. Но появились девушки, они были очень сильны, вскоре девушки повстречали друг друга, они создали новый клуб который был всемогущ. Они также учились в Алфее, они мечтали стать великими. Эти феи были такие же как и забытые винкс. Но не только они были сильны, появились сильные ведьмы, но их было не три, а четыре, поэтому шанс на победу над новым клубом возрос. Ведьмы стали пакостить на каждом углу, издевались над каждым человеком, они напоминали трикс которые до сих пор тоятся в тюрьме. Но вот произошла трагедия ведьмы пропали, новые феи хотели их найти, но они боялись, ведь их способности были не так сильны. Теперь осталось наедятся что ведьм найдут.

495Всё обо всем!!+10 голосов

Комментарии: 0
Интересные темы для общения.Красивый дизайн,привлекательные менюшки и таблица.
Приходите к нам,не пожелеете!!!!

496Dragon Age: Confrontation+10 голосов

Комментарии: 0
Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.

497CW. Tinkling of bells+10 голосов

Комментарии: 1
Это ролевая по мотивам котов-воителей. Да, таких много, но нельзя не отметить уникальность каждой из них. Наша тоже уникальна, а вы как думали? Плюсы и минусы вы увидите сами, когда зайдете, естественно.

498Welcome to the future London!+10 голосов

Комментарии: 0
Лондон... Чудесный город. В этом городе осуществляются надежды, влюбляются люди, находят своё призвание, ну и конечно же ссорятся, мирятся, начинают всё с чистого листа. Здесь живёт множество жителей, и каждый из них личность, индивидуальность, у каждого своя судьба, свои мечты и желания. Ежедневно в Лондоне происходит множество всего, как хорошего, так и плохого. Для кого-то рушится весь мир, а все просто проходят мимо и не замечают проблем кого-то. Казалось бы типичный большой город, но нет. Лондон прекрасен, необычен и удивителен. Другого такого города нет, не было, и никогда не будет. Именно в этом и особенность.

499По следам стаи+10 голосов

Комментарии: 1
История членов одной стаи, которые были вынуждены покинуть собственные земли. У нас весьма необычный тип игры.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru