Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

451I love Paris+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра, в которой вы сами строите свой сюжет

452DN | второй шанс+10 голосов

Комментарии: 0
Итак. Все же знают, кто такой Кира, кто такой лохматый гений Эл, что такое тетрадь смерти и кто такие шинигами?
Мы представляем вам совершенно новую игру с давно известными героями.

453D.Gray-man. The song of madness+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам.
Альтернативное развитие событий после битвы с Четвертым Уровнем.
Вечная борьба Черного Ордена и Семьи Ноя подходит к новому витку, и немалое место в ней займет загадка аномалии, происходящей с Белым Ковчегом.

454warriors cats | new age+10 голосов

Комментарии: 0
Новые времена... Новые коты... Новые истории...

455Сумерки. Рассвет.+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая совсем новая, игроков мало. Ждем вас. Будет очень весело, приходи)

456PREMIERA+10 голосов

Комментарии: 3
Форум о ролевых, их участниках и обо всем, что с ними связано. Новости ролевого мира, мастер-классы, помощь, поиск, конкурсы и акции, общение и многое другое.

457Supernatural. Its our world!+10 голосов

Комментарии: 1
Окружающий нас мир, но такой ли он простой и обычный на самом деле?!
Прохожий в плаще, может он - ангел, а добрая соседка - злая ведьма?
Два парня задающие глупые вопросы - сумасшедшие? Нет, просто они знают, кто так громко воет в это полнолуние...
Наш мир наполнен сверхъестественным...

458Bleach: the infinite sky+10 голосов

Комментарии: 0
Зимняя битва закончилась, но главный злодей находится не там, где ему положено. Айзен сбежал из тюрьмы и уже планирует как нанести Обществу Душ и Миру живых второй удар. В его планы также входит создать новую Эспаду, гораздо мощнее той, что была.

459life in vancouver+10 голосов

Комментарии: 0
Основа - реальная жизнь с множеством спутанных сюжетов, интрижек и странных историй. И это Вакувер детки! Он создан для того чтобы мы все тут собирались, веселились, бухали, жили, рожали детей, женились, выясняли отношения и так дальше, как придется. Будем рады вашей регистрации и анкете, поможем, все расскажем. Вступайте в наши ряды, и почувствуйте жизнь на полную катушку.

460The Secret Circle: discover your power.+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая новая и на ней довольно много свободных игроков, которые вам могут понравится и которые вы спокойно можете занять. На проекте действует два сюжета: по книге и по сериалу. Так же в будущем возможны дополнительные квесты, выбор одного сюжета и т.д. Но сейчас об этом еще рано думать и мы об этом начнем думать как только появится больше игроков. А пока Добро Пожаловать к нам!)

461Houston: Big city;big dreams+10 голосов

Комментарии: 1
Хьюстон- город мечта. В котором есть свои тайны и свои секреты. Каждый житель в котором по своему уникален и не известно, что творится за стенами домов и квартир.

462Лошадиная Жизнь+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра «Лошадиная жизнь» - своеобразный мир, где реальность переплетения чувств, эмоций и звездных судеб игры находится в твоих руках. С нас лишь холст... твори! Мы дадим тебе "кисть" и "краски", а дальше... Все за тобой.

463Deep Inside+10 голосов

Комментарии: 0

Мир наоборот, вверх тормашками, и даже немного наизнанку. Вселенная, где правят дети. Место, в котором с помощью фантазии можно получить всё, что угодно.

464Twilight: Vampire War™+10 голосов

Комментарии: 0
Игра представляет собой форумный ролевой проект по книге/фильму "Сумерки.Сага.Новолуние". Сюжет максимум приближен в канону. У нас вы не встретите сотню девушек-вервольфов, а также бессмертных детей и кучу прочей нечисти, не прописанной в каноне. Для основных кланов уже прописаны квесты, расписаны на несколько шагов вперед сюжетные линии. Так как форум у нас довольно новый, свободны множество ролей, также представлены акции.

465Покемон мир l Перезагрузка+10 голосов

Комментарии: 0
Наша ролевая игра предлагает: "Легенды Индиго" или "Легенды не прощают ошибок..." - новый сюжет лиги Канто. Ну а помимо этого, что же такого интересного есть в игре? Ничего - скажете вы - ведь это покемоны, а таких ролевых игр ужасно много. А я могу с гордостью ответить - наша лучше всех! Да и те более, не все их знают. А ведь эти монстрики такие замечательные! Жаль, но вот сейчас все сидят на одной ролевой игре, и не видят других. Даже ты и не знаешь покемонов - интересно. Зайди на нашу ролевую игру, посмотри сюжет. Одним словом... Вливайся!

466DreamRecords+10 голосов

Комментарии: 1
Доброго времени суток! Приветствуем Вас на ролевой игре DreamRecords, посвященную будущему миру; игра сочетает в себе жанры: антиутопии, реальной жизни и, главное, авторского мира!. Утолите жажду, разожгите огонь. Дайте волю самым извращенным фантазиям. Здесь каждому найдется место. Здесь можно все. Наши двери всегда открыты для Вас! У нас ведется эпизодическая система игры. Рейтинг игры NC-21!

467Supernatural Academy: Till the worlds End+10 голосов

Комментарии: 0
Академия Till the Worlds End не так проста как кажется по началу. Да здесь учатся ученики со всего мира и многие платят огромные деньги, что бы утроить своих чад сюда, но принимают конечно не всех. В ней собрались студенты со всего света. Не всё так просто и не всё можно купить. В этой академии свои секреты и свои тайные комнаты.

468CW| the story of three clans+10 голосов

Комментарии: 0
Форум по Котам воителям, У нас здесь нету обычны племён. Тут есть: луговой племя, племя дождя, племя солнца, племя мрака. Мы живем по своим правила. Нам уже 5 месяцев. Форум долгое время был заброшен, но сейчас у него есть надежда выжить.

4697 key+10 голосов

Комментарии: 0
Когда то в мире был лишь хаос и разруха, пока девушка не нашла ключ. Могучий артефакт, который возвёл её в статус богини. Такой же ключ нашёл и юноша со злыми намерениями, так появился тёмный бог. прошли столетия их вечной битвы, но результат был неизменен. Со временем боги исчезают, а вот зло нет. Примите участие в развитии событий и узнайте что же произошло.

470 Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра+10 голосов

Комментарии: 0
Здесь вы можете почувствовать себя деятелем искусства, представителем аристократии - в общем тем, кем только пожелаете.

471Людоеды. Новая заря.+10 голосов

Комментарии: 1
Восемь лет назад Красная лапа возглавил стаю людоедов. Пять лет он правил, пока не был застрелян. И вот, волки-людоеды снова вернулись...

472Wolves. Sunset eternity.+10 голосов

Комментарии: 0
Приглашаем вас окунуться в мир полный приключений и опасности, любви и ненависти.
Взгляните на мир другими глазами.
Вечность ждёт тебя!

473Мечты песка и плоти+10 голосов

Комментарии: 0
Лос Анджелес, 2100 год. Создание "искусственного" человека всё ближе подводит человечество к пропасти, из которой легко не выбраться.

474CW| the story of three clans+10 голосов

Комментарии: 0
Форум о Котах-воителях. Четыре племени. Луговое... Дождя... Солнца... Мрака... Четыре судьбы...

475TVD: Way to eternity+10 голосов

Комментарии: 0
Игра ведется по всемирно известному сериалу "Дневники вампира". Ты хочешь окунуться в захватывающий мир приключений? Тогда тебе к нам.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru