Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

401Deadman Wonderland+10 голосов

Комментарии: 1
Безумие единиц — исключение, а безумие целых групп, партий, народов, времен — правило...

402The Vampire Diaries: Expressive+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на ролевую по мотивам популярного сериала "Дневники вампира". Эх, еще один проект, посвященный этому сериалу - скажете Вы? Но спешим Вас обрадовать, мы не такие как все. Да, возможно с каждым днем таких проектов появляется все больше и больше, но уверяем - не проходите мимо. Хотите испытать на себе все таинства магического мира? Тогда мы ждем именно вас.

403Теряя нить - плутаешь в лабиринте...+10 голосов

Комментарии: 0
Внимание! Картинка кликабельна.

Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся ли мировая война или же короли смогут договориться?

*******

Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут ввеликолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций!

404Калейдоскоп аватар+10 голосов

Комментарии: 1
Заказ элементов дизайна профиля и вашего форума, баннеров, юзербаров, потрясающих стилей! Мы делаем все бесплатно, качественно, в короткие сроки. У нас огромное количество интересных уроков ФШ и полезных дополнений.

405Разлом миров+10 голосов

Комментарии: 0
ФРПГ Разлом миров – это мир магии стоящий на грани полного уничтожения. И только от игроков зависит его судьба. У нас вас ждет практически неограниченная свобода, детальный мир, хороший сюжет, лояльная администрация и приятный дизайн.

406P R I N C E T O N+10 голосов

Комментарии: 0
Вас приветствует ролевой форум, посвященный реальной жизни в городе Принстон, город в округе Мёрсер штата Нью-Джерси!

407Teatro University+10 голосов

Комментарии: 0
Театр, сцена, свет софитов, аплодисменты и авации... Многие девочки и мальчики мечтают об этом с тех самых пор, как родители впервые отвели их в театр. Слава, деньги, признание... Об этом они мечтают уже позже, одержимые желанием оказаться на этой самой сцене, освещаемыми светом софитов и сопровождаемые непрерывным гулом аваций и восторженными взглядами многочисленных поклонников. Но было бы глупо не осознавать, что путь в мечту не может быть быстр и легок. Он полон препятствий, потерь и риска. Ведь хотят славы тысячи, а получают ее единицы.

408Naruto. School Secrets+10 голосов

409Dragon Age: Ascension+10 голосов

Комментарии: 0
ФРПГ основанное на фэнтези мире одноименной компьютерной игры. У нас есть четыре игровых расы: люди, эльфы, гномы и кунари. Вы можете выбрать одну из них. Так же, у нас есть несколько классов персонажей, за которых вы можете играть.

410Ayashi - место, где сбываются мечты+10 голосов

Комментарии: 1
Лагерь Аяши приглашает всех развеять зимнюю тоску!
Мы отменяем зиму!

411TVD: Poisoned Souls+10 голосов

Комментарии: 1
Вампиры, ведьмы, оборотни... Кажется, что мир сходит с ума? Нет, это лишь наш ролевой проект, основанный на сериале "Дневники вампира". Окунись в мир, полный тайн и загадок! Мы всегда предоставим вам теплый прием и интересную игру, полную невероятных приключений!

412Loveless forever...+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевой форум по мотивам аниме и манги Loveless.

413VtM: Берега без Солнца+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade, где главное правило загробной жизни - соблюдать Маскарад. Лос-Анджелес, наши дни (точнее ночи), эпизодичка

414Silent Hill: Living Among The Dead+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по известной вселенной Сайлент Хилла, атмосферный, мрачный, полный ужаса городок, покрытый туманом и тьмой.

415Naruto. Next Generation.+10 голосов

Комментарии: 0
Наруто. Новое Поколение - это ролевая игра по мотивам всем известной манги и аниме "Наруто". Но сюжет нашей ролевой ушел вперед на двадцать лет. Главные герои обзавелись семьей, детьми. И именно дети стали главными героями нашего сюжета. Их ждут все подростковые прелести и разочарования, любовь и страдания. Но у них есть друзья и любящие родители, которые всегда помогут в трудную минуту.

416Sacramento +10 голосов

Комментарии: 31
Реальная жизнь, NC-21, США, Калифорния, Сакраменто
Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто..
Sacramento

417The Sins of the Past: new time+10 голосов

Комментарии: 0
Грехи прошлого: новое время. Реал-лайф, фантастика, NC-17.
Чикаго – третий по числу жителей город США, второй по значимости
финансовый центр страны. Город контрастов. Богатые и бедные, шумные вечеринки
и трудовые будни, полиция, преступники… Все это встретишь и в любом другом
городе, но здесь, в Чикаго все несколько громче и масштабнее,
чем в других городах. Это наша жизнь, такая, какой мы привыкли ее видеть.
И есть лишь одна маленькая деталь. Здесь обитают и те, кому не рады.
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции.

418vampire academy+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая, основанная на книгах замечательной писательницы Рейчел Мид "Академия вампиров". Но несмотря на это знать содержание совсем не нужно - на нашей ролевой нет канонов.
Вступай в наши ряды. Академия вампиров ждет тебя!

419Под лунным светом+10 голосов

Комментарии: 1
Ролевая по Cейлормун. Кроме канонов, конечно, принимаем неканонов; не только светлых, но и тёмных. А так же, кроме ролевой много различных тем для проведения досуга.

420Academy Shien+10 голосов

Комментарии: 0
Данная академия - это рассадник ненависти, грубости и лицемерия. Об элементарных нормах приличия здесь никто из учащихся даже и не слышал. Ученики творят, что и когда им вздумается. Это академия, в которой учат враждовать...
Рейтинг - NC-21

421Bleach. Si vis pacem para bellum+10 голосов

Комментарии: 1
ФРПГ по мотивам знаменитой манги и аниме Bleach. Рады всем!

422Кардион. Дары Ангелов+10 голосов

Комментарии: 0
Мир Кардиона полон тайн, загадок и магии. Когда-то давно были захоронены свитки четырех стихий с неописуемой магией. Кто их найдет, тот будет всемогущим. Но будет ли это таким счастьем? Хочешь узнать?

423Колыбель Песков+10 голосов

Комментарии: 0
И только песок под ногами, а жизнь как сказка, которую пишут случайности...

424Sims Paradise+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в лучшее место на земле - Sims Paradise.
Затерянный уголок интернета, где Вы не встретите надменных админов и жестокой критики к новичкам.
Наш форум посвящён серии игр The Sims. Здесь Вы сможете найти всё необходимое для игры, поделиться своим творчеством, а так же взглянуть на работы других форумчан.

425Морион. Волки. Вкус победы.+10 голосов

Комментарии: 1
Авторский мир. Игра по максимуму приближена к реальности. История мира и идея продумана до мелочей составом администрации и целиком и полностью принадлежит ей. Наилучшее место для любителей красочных дизайнов, интересных постов и теплой компании.
Морион - это единственная и первая ролевая, которая осмелилась включить в себя то, что не осмеливались включать остальные. Множество нововведений не обходят мир стороной, внося в него колорит и особенность, делая его неповторимым! Сначала мы боялись, думали, что это лишь оттолкнет, оказалось наоборот.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru