Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

426АПЧХИ: обними свои мечты+10 голосов

Комментарии: 0
АПЧХИ - аббревиатура, расшифровывается как "Анапский Профильный Частный Художественный Институт".

Анапа... тёплый, солечный городок на юге России. В самом центре этого города уместился наш академический институт. Сюда попадают действительно талантливые, креативные люди. Каждый из них - уже почти состоявшаяся личность, что уж говорить об индивидуальности каждого из них. Привлекает студентов не только необычное название (все говорят именно "апчхи", а не "АПэЧеХаИ", вот неучи:D), но и сам институт и его педагоги. Здесь нет особого акцента на учёбу, нет опостылевших предметов, типа русского языка, тригонометрии и физкультуры. Учителя института приятные раскрепощённые люди, любящие своих учеников. Со многими студентами преподаватели даже общаются на "ты", за проделки и шум в классе в кои-то веки не орут, как ненормальные. Проще говоря, учёба здесь не так интересна, как жизнь студентов...

Читать сюжет далее...

Правила | Факультеты | Акции | Анкеты

427DFT: dark steps+10 голосов

Комментарии: 0
Темная сказка, в которую может попасть каждый. Упор делается на игру, а не на флуд.

428FRPG Академия "Золотой Феникс".+10 голосов

Комментарии: 0
Золотой Феникс - Частное высшее учебное заведение, находящиеся в уединённом месте, неподалёку от Лондона. Сейчас Академия вновь открыла свои двери и готова дать шанс всем одарённым подросткам.

429 Kagami: loss of sins+10 голосов

Комментарии: 0
Кагами – город, балансирующий между «небом» и «землей». Сюда могут попасть только те люди, которым Всевышний дал второй шанс на жизнь. Дети, подростки, взрослые и старики, попадают сюда после того, как их тело и сознание погружается в кому. И ни один врач, экстрасенс или даже «Джин» не сможет вернуть душу в тело. И лишь сама душа может вернуться в реальность при условии, что начнет все с чистого листа.

430Hogwarts: another fairytale+10 голосов

Комментарии: 0
Дорогой наш друг! Мы рады приветствовать тебя в Школе Чародейства и Волшебства «Хогвартс»! Магия реальна. Хочешь дотянуться до нее рукой? Или попробовать на вкус? Вступай в наши ряды и погрузись в нее с головой!

431ShadowPlay+10 голосов

Комментарии: 0
Верите ли вы в легенды? Готовы увидеть гораздо больше, чем стереотипы, навязанные вам и осознать, что существующая реальность, не более чем еще одна красиво придуманная история, созданная для того, чтобы скрыть в тени человеческих жизней целый мир. Мир, доступный для простых смертных лишь в сказках, в котором люди всего лишь пешки в вечном противостоянии Светлых и Темных фэйри.
Заключенное несколько веков назад перемирие кажется слишком иллюзорным. Грядет вторая война, а на войне, как известно, не бывает победителей. Вопрос лишь в том, кто пострадает больше. Осмотритесь вокруг и постарайтесь запомнить мир, таким как сейчас, ведь очень скоро все может измениться. Если, конечно, не найдется тот, кто предотвратит это безумие. Не имеет значения Темный ты фэйри, Светлый или просто человек, посвященный в тайны этого мира, у каждого своя роль в этой Войне.

432HOGWARTS MORE+10 голосов

Комментарии: 0
После Второй магической войны прошло 26 лет. В Хогвартсе давно учатся дети героев той великой битвы. В магической Англии все спокойно, но вот в школе чародейства и волшебства кипят самые настоящие страсти...

433 FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»+10 голосов

Комментарии: 0
Мир, чьё Имя кануло в лету, - огромный, необъятный и таинственный Мир. У него нет границ, здесь возможно всё... И это всё сплелось в идеальный, кружевной и такой плотный узор, что изъять любой элемент было бы катастрофой для жителей Мира и Него самого. Здесь виден и настоящий силуэт Истинного, и очи дриад, и сердца драконов... Чего здесь только нет!
Мир идеален? Создатели справедливы, возложив судьбы существ на них самих? Утопия? Сомневаюсь... Ещё больший груз давит на всё живое. "Тёмное" плетёт свои коварные замыслы, "светлое" пытается устранить врага... А кто же прав? Всякая сторона неустанно верует в свою собственную Правду и правоту.
Наша ролевая представляет из себя авторский мир в жанре фэнтази. Мы не всегда придерживаемся классических представлений, стараясь создать что-то интересное, необычное и переосмыслить существующие каноны. Команда администраторов трудится, чтобы гарантировать Вам хороший коллектив, интересную игру и приятный глазу дизайн.
 FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

434Illusion of the Sunlight+10 голосов

Комментарии: 0
Авторская ролевая о взаимоотношениях людей и аякаси.

435 Hollywood: play me+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на ролевую игру Hollywood: play me! Мы искренне рады приветствовать вас в мире сплетен, интриг и вспышек фотокамер!!! Найдите своё место, под нашим солнцем!)

436FRPG: Your Personal Sin+10 голосов

Комментарии: 0
Дорогой путник! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой в доме похоти и разврата. Сами мы на первый взгляд не те, какими кажемся. Во флуде милые и веселые, но вот в игре страстные и похотливые. Мы ждем именно тебя, поэтому не тяни с регистрацией, а смело присоединяйся к нам!!

438Desert+10 голосов

Комментарии: 0
Проснувшись посреди пустыни, вы смотрите вокруг и... никого не видите. Пустота. Гибель? Или тысячи возможностей? Активный мастеринг и полная свобода действий. Мы ждем вас.

439 The Road to the Triple Crown+10 голосов

Комментарии: 0
Самые захватывающие две минуты в мире спорта.

440Карибский круиз: последняя ставка+10 голосов

Комментарии: 0
Круизный лайнер терпит крушение, в котором выживает лишь несколько людей. Волей случая они оказываются на тропическом острове, отрезанные от цивилизации и от связи с Большой Землей. Теперь лишь одна цель - выжить. Как - решай за себя.
Герметичная ролевая в жанре "робинзонада" рассчитана на людей, у которых есть время и желание развивать своего персонажа, работать над его психологией, участвовать в неординарных отыгрышах. Здесь нет канонов, а развитие сюжета всецело зависит от игроков. Игра на ролевой началась 10 июня 2011 года.

442FRPG hogwarts. trick'r treat+10 голосов

Комментарии: 0
2022 год. Новое поколение, новые лица, новые волшебники. Дети всех тех, кто когда-то учился здесь заходят теперь в Большой Зал. Повлияла ли на них война, произошедшая так давно и так недавно? Ученики перестали бояться. Это мирное время!

443~Коты Воители. Тайны леса~+10 голосов

Комментарии: 0
Это ролевая о известных Котах - Воителях. Она пока молодая, но многообещающая. Нам нужно побольше активных участников. У нас красивый дизайн по сезону, приветливая администрация, приятный коллектив, хорошая игра и интересный сюжет. Присоединяйтесь, не пожалеете!

444Коты-Воители. Путь Звёзд+10 голосов

Комментарии: 0
Вам представлена ролевая по Котам-воителя. У нас всегда красивый дизайн по сезону, пока с поддержки, но скоро будет свой. У нас добрая и отзывчивая администрация. Приходите к нам, не пожалеете!

445Коты-Воители. Новые легенды+10 голосов

Комментарии: 1
Вам представлена ролевая по известной серии книг Коты-воители. На нашей ролевой симпатичный дизайн, добрая, отзывчивая и справедливая администрация. Но к сожалению пока на ней очень мало игроков. Приходите к нам, не пожалеете!

446Хроники Мира Ветров+10 голосов

Комментарии: 0
Ветер ищет тебя. Того, кто способен вдохнуть жизнь в остывающий мир. Того, кто готов рискнуть и окунуться в переплетения тайн и загадок, интриг и предательств, побед и поражений. Пройди дорогой Ветра и присоединись к нам, населяющим Мир Ветров.

448Glee: Go Your Own Way+10 голосов

Комментарии: 0
Glee Club снова вернулся! Теперь в хоровом кружке собрались отпрыски полюбившихся нам героев. Правда, теперь дело происходит в колледже, где чада всех певцов (и не только их, кстати) оказались вместе под одной крышей. Это совпадение или игры судьбы?

449Хогвартс. Оптические иллюзии+10 голосов

Комментарии: 0
Волшебная ролевая игра по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере.

450FRPG: BLEACH. ZKNR+10 голосов

Комментарии: 2
● Издавна известно, что баланс в Обществе Душ держится за счет того, что в дела синигами не вмешиваются более могущественные потусторонние силы (такие, как создания ночи и огня, например), но это не значит, что мирный "круговорот душ в природе" будет когда-нибудь нарушен.
Все началось еще несколько сотен лет назад, когда слияние души занпакто с Демоном было дозволено.
FRPG: BLEACH. ZKNR
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru