Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

501TVD: touch the soul+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра, по мотивам всем известного сериала "Дневники вампира", с радостью примет вас в наш коллектив. У нас очень весело и интересно. Опытная администрация с радостью ответит вам на ваши вопросы. А так же прекрасный дизайн, множество акций, и всегда активный флуд, не даст вам заскучать)

502The Vampire Diaries | Under Control+10 голосов

Комментарии: 0
У всех героев разные цели, разные жизни и судьбы, но все они связаны невидимой нитью, которая держит все в это мире. И как бы кто-то ни хотел ее порвать, невидимый, как и нить, паук сплетет новую, еще прочнее, и нить, как и прежде, будет сплетать все, держа на себе.

503Strange School: Наследие Луэллена+10 голосов

Комментарии: 0
Замри на месте, отрок! И даже если ты не отрок. И даже если поза, в коей ты замер, не самая аппетитная... Короче: удели, пожалуйста, пару секунд (хотя все зависит от твоей техники чтения) детальному изучению сего шедевра форумного искусства. Только помни, что ни каждому дано понять гениев (коими, несомненно, являются славные админы данной ролевой). Вы когда-нибудь задумывались над тем, что было бы, если бы у вас появилась способность? Что, если бы испепелять взглядом можно было бы в прямом, а не в переносном смысле? Или летать? Причем, вовсе ни как Икар. И даже ни как его отец. А неужели вам никогда не хотелось остановить время, чтобы спокойно выспаться, когда на вас грозятся вылить ведро с холодной водой? А дискутировать со своей собакой на тему того, кто же из вас, все таки, главный? А распугать очередь в туалет, перекинувшись в гризли? А представьте, что, кроме того, у вас есть животное, с которым вы связаны. Не в прямом, то есть, смысле. И не в смысле зоофилии. А где-то на уровне подсознания. И, подобно союзу налоговой инспекции с жителем города, лишь смерть разлучит вас... Отлично, а теперь прикиньте, что целую толпу подростков,…

504history of other fates | twilight+10 голосов

Комментарии: 0
Эта ролевая очень интересна своим сюжетом, и она для тех кто любит новое.

505 New Haven |postapocalipse|+10 голосов

Комментарии: 0
Авторская игра в пост-ядерном мире! Уникальный бестиарий, игровые расы, организации, география и многое другое ждет вас у нас! Игра для тех, кто хочет выживать, а не просто жить. Суровый пост-апокалипсис ждет вас!

506True blood+10 голосов

Комментарии: 0
Вампиры открыли себя всему миру. Зачем? Возможно, просто потому, что они устали кутаться в темном покрове ночи. А может быть, некоторые из них, замышляли нечто большее. Многие в этом мире пьют воду, многие пьют кровь. Людям это не нравится, но волна недовольств ненадолго стихла.
Луизиана. Штат с богатой историей, мирный, спокойный. Здесь начало нашей истории.



509~ kontrollverlust+10 голосов

Комментарии: 0
Вы попали на замечательную ролевую ~kontrollverlust. Город Мюнхен открывает для Вас двери и принимает в свои объятия. Здесь каждому найдется занятие по душе. Не проходите мимо, загляните к нам! Мы сделаем всё, чтоб Вы захотели остаться с нами навсегда. А также мы обещаем вам увлекательную игру, админов-возомнивших-себя-пиратами, Волан-де-Морта которому Санта наконец-то подарил нос и много сладостей!

510QUHP "Lawyers of a devil"+10 голосов

Комментарии: 0
Кажется, университет QUHP снова начинает наполняться ходячими "тайнами". Всё больше и больше студентов возвращаются на учёбу, но, кажется, теперь игры меняют все правила, ведь, когда в игру вступают преподаватели, карты меняют свою ценность.

И что же теперь станет с установленной иерархией университета, ведь в этом году появляются новые желающие захватить власть.

511Star Wars: Alternative+10 голосов

Комментарии: 0
3950 ДЯБ… Год прошел после Первой чистки джедаев и войной с Триумвиратом ситов. Республика только-только оправлялась от Гражданской войны джедаев и последних столкновений с адептами Темной стороны: Канцлер пытался восстановить планеты, подвергнутые атакам Дарта Нихилиуса; флот в довольно потрепанном состоянии восстанавливался под руководством прославленного Адмирала Карта Онаси; армия перешла в руки губернаторов систем и была дезорганизована. Толпы банд и преступных картелей выступили «на теле» государства, словно гнойники. Галактическая Республика переживала тяжелые времена… Орден Джедаев медленно восстанавливался после пережитого. Бастила Шан, в свое время обещавшая Ревану защищать Республику, приняла бразды правления и стала гранд-магистром. Она за год подняла из пепла практически уничтоженный Орден, вновь открыв Храм на Корусканте для обучения. Вернулись в Орден пережившие чистку, многие серые джедаи, вновь юнлинги стали обучаться путям Силы. Джедаи медленно начали восстанавливать свою численность, уже включая в себя несколько сотен последователей… Мандалор Кандерус Ордо после войны еще…

512Sherlock: The Great Game+10 голосов

Комментарии: 0
Лондон. 2011 год. Неутомимый Шерлок Холмс и его верный друг доктор Ватсон снова в деле. Теперь им на помощь приходят современные гаджеты и всемирная сеть. Вы скажете, работать стало проще? Но и преступления стали изощреннее. На какой стороне будешь ты? Убийца или сыщик? Мы ждем всем, чтобы разгадать тайну Великой Игры!

513New York: City of Light+10 голосов

Комментарии: 1
Злословие — это сплетня, потускневшая от морали.(Оскар Уайльд)
New York: City of Light. Действия в которой разворачиваются по популярному сериалу "Сплетница".
Мы развернемся в самом центре мегаполиса Нью Йорка, и начинаем мы игру с 1 сезона сериала GG.

514World Behind My Wall+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать, в мир Беверли Хилс Лос-Анджелеса, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим, иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас.
С вами Сплетница, ваш единственный источник сплетен из скандальной жизни элиты ЛосАнджелеса. Хотите знать все, что происходит в жизни богатых и знаменитых из Беверли Хилс? Тогда вам сюда. Я расскажу вам все без преувеличений и прекрас. От меня не утаится никакая мелочь, никакой жест, никакой взгляд. А вообще что тут еще говорить? Вы все сами прекрасно знаете, мои самые верные и любимые читатели...
А кто я такая?! Этот сикрет я не раскрою никогда.
В лучшее верится...
xoxo
Gossip Girl

515Легенда Рейлана: Бесконечная история+10 голосов

Комментарии: 0
Этот таинственный Мир родившийся из лепестков огненного цветка и породивший собой землю, которую населяют девять народов. И каждый хочет показать, что его раса должна стоять на самой вершине главенства в Рейлане. Плетутся заговоры, кипят новые интриги. На крыльях ветра нам песни народов принесут известия о том, что что-то должно вот-вот произойти...Но что же именно? Какой-то мелкий переворот у князей? Или молодые снова не поделили девицу необычайной красоты? Нет. Всё это лишь мелочи обычной жизни в Рейлана. Тогда что же не так? О чем поет ветер в своих песнях и отчего дрожит земля под ногами, пытаясь донести свою тревогу до жителей Рейлана? А что если в наш мир снова придет война? Что, если кому-то не угодны его соседи и все снова повторить, ведь гонцы с каждым днем приносят всё новые и новые вести о том, что собираются новые войска. Вторая война. Казалось бы, что может быть еще страшнее ее? А как Вам гнев самих Богов, которые уже по горло насытились всеми грехами своих детей?

516Тибидохс|Жизнь на грани реальности...+10 голосов

Комментарии: 0
Тибидохс по прежнему живет своей неугомонной, полной приключений жизнью, но что-то в нем изменилось... что-то слегка уловимое, почти не заметное... Да и Та-кого-нет вернулась...

517LOST: memento more+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на новую ролевую игру по сериалу LOST, Остаться в живых!

Действия игры разворачиваются в 2004 году. Самолет кампании Oceanic 815, летевшей из Сиднея в Лос-Анджелес, попадает в авиакатастрофу и падает на таинственный остров посреди Тихого океана. Как ни странно удается выжить очень большому количеству человек, а именно тем, кто летел в передней и средней частях самолета. Хвостовая часть отлетает уже при падении и тонет в океане. Выжившие люди пытаются исследовать остров, узнать обитаем он или нет. Вскоре это становится их основным занятием, когда они узнает о том, что перед падением самолет занесло за 1000 миль от курса, и спасатели, так сказать, не там ищут. Но этот остров таит в себе много тайн, о которых вскоре и придется узнать «счастливчикам»…

518Ролевая игра "Наруто" - shinobi life+10 голосов

Комментарии: 0
Наша ролевая - это ролевая, где могут осуществиться Ваши мечты! Почувствовать себя шиноби, сразиться с другими игроками и просто приятно провести время.

519Become incredible. MARVEL+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра, основанная на экранизациях, комиксах и мультсериалах Marvel, предоставляющая игрокам возможность создать собственную сюжетную альтернативу мира

520Woodbury university - secret of life+10 голосов

Комментарии: 0
Вам не страшно выходить из университета вечерами? Не появляется ли у вас чувство, что за вами следят? Будьте осторожны, друзья. Ваша беззаботность и невнимательность будет использована против вас. Игра началась. Игра на жизнь, а не очередную игрушку.

521Taming of Pride. Жизнь восстановлена. +10 голосов

Комментарии: 0
Япония. Неопределенная территория.
Такая на вид безобидная и нетронутая никем дикая местность. С одной стороны там буйное море, с другой - высокие горы. И с третьей стороны - густой темный лес. Посередине, стоит старый, но по-своему благородный Замок, который окружает пропасть - колыбель. Этот замок стал первым нормальным учебным учреждением, для тех молодых людей, которые выжили после всех ужасных событий во всем мире. Строжайшая дисциплина, жестокие правила, полное лишение свободы и цель. Цель - сделать из детей Новое общество. Научить их заново делать простейшие вещи: готовить, разумно мыслить, работать с техникой, научится японскому языку, верить в Бога... Но никто еще действительно не знает: Куда они попали? И что может с ними произойти?
... А ведь казалось, что все то, что уже с ними произошло - было концом, а не всего лишь началом...

522Игра для полуночников+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам Сверхъестественного и Дневники Вампира.

523University of Alexandria+10 голосов

Комментарии: 0
Лекции и преподаватели. Контрольные, к которым готовишься, и небольшая вечеринка после. Это по вам? Хорошо. Но есть и другая сторона медали: самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Самые красивые девчонки и безбашеные парни. Вечные подколы новичков. Лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Осилите ли вы это?

524Marvel Initiative+10 голосов

Комментарии: 0
"Возникла идея собрать команду выдающихся людей, чтобы однажды они смогли сразиться там, где мы будем бессильны." Ник Фьюри.

525Mystic Falls: New beginning +10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам сериала - Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана. Кроме традиционных вампиров и оборотней, вы сможете отыграть за приведений, тем самым предоставив умершим персонажам второй шанс!
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru