Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

84FRPG MOMENTS à VENIR+10 голосов

Отзывов: 5
Рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной небезызвестному сериалу "Дневники вампира".
Наш сюжет основан исключительно на событиях сериала и не имеет ни малейшего отношения к книгам Лизы Джейн Смит. События разворачиваются после окончания второго сезона, поэтому у нас есть неограниченный простор для фантазии. Мы прекрасно понимаем, что сегодня интернет наполнен десятками ролевых по данной тематикой. И все же руководство форума, вложив всю душу в создание и обустраивание проекта, искренне надеется, что вы остановите свой выбор именно на нас. Высокий уровень игры, теплая атмосфера, оригинальный сюжет, замечательные игроки и радушный прием не должны оставить вас равнодушными. На нашей ролевой у каждого будет интересное и значимое место в наполненных незабываемыми приключениями событиях. Присоединяйтесь!
Тематический рейтинг форумов
moments.rusff.me  
Позиция в топе 84
Ролевые игры 67
Переходов 167
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
31 октября 2011 Supernatural Halloween Party!
17 октября 2011 Нам исполнился мееесяц!
05 октября 2011 Октябрьские изменения.

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 29
Тем 209
Сообщений 9772
Создатель Constance
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Constance | 5 октября 2011 в 22:00
замечательный форум, лучший в своей тематике. активная игра, великолепнейшие игроки, которые пишут не только восхитительные посты, но и не против пообщаться. на форуме создается прекрасное настроение - тепло, уютно.. на мой взгляд, это именно то, что поможет скрасить холодные осенние будни и согреет в промозглые, дождливые вечера ) знаете, момент становится настоящим домом, лишь стоит заглянуть во флуд и проникнуться его атмосферой. вторая семья. любимые и дорогие. самые лучшие (:

0    
caroline | 7 октября 2011 в 16:00
Очень хороший форум, лучше пока еще не видела (; Отличный дизайн, захватывающий и интересный сюжет, который кстати прописан очень хорошо. Квесты для всех желающих) Во флуде очень уютно и легко влиться, а все потому, что люди очень открыты для общения. Тут очень весело! Грань реальности - так держать! Люблю этот форум, самый хороший **

0    
Мирела | 16 октября 2011 в 20:42
приятный форум.
НО была крайне РАССТРОЕНА плагиатом своей идеи.
Некто Мария Медичи взяла не только идею моего персонажа с другого форума, но и фамилию, и внешности персонажей, которые пришли как родственники моего для своей "семьи". Очень не люблю плагиат, поэтому пишу, чтобы игроку стыдно было.

0    
Broken Angel | 27 октября 2011 в 1:42
Форум прекрасный. играть тут одно удовольствие. коллектив дружный и очень веселый. администрация отличная.разрабатывает акции,пишет квесты,делает дизайны. на форуме их сменилось уже три и один не уступает в красоте другому. и главное глаза от дизайнов не устают.вот что радует. процветания и успехов ролевой!) я всей душой полюбила этот форум и никуда отсюда не денусь. он стал как дом, заходить одно удовольствие, как почитать посты, так и просто пообщаться с людьми)

0    
anastasia | 1 ноября 2011 в 22:52
Обожаю этот форум! Один из немногих на русфф, где очень легко влиться в коллектив, сдружиться с чудесными администраторами и модераторами, чувствовать себя в своей тарелке) Никакой предвзятости по отношению к новичкам, чудесные дизайны, всегда дружественная атмосфера и чудесные квесты. Словом, играть - одно удовольствие!

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru