Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

201Harry Potter: system of destruction+10 голосов

Комментарии: 0
Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!

202BLACKBRIDGE+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по реальной жизни, если так можно сказать, ведь здесь вероятность Вашей встречи с маньяком куда выше, нежели в повседневности. Хотите почувствовать и ужас, и тепло от приятного общения? Тогда Вам к нам.

203Jet Set+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам сериала Сплетница, Дневники вампиров,Милые обманщицы. У нас ооочень интересно)

204JUGENDSTIL : JUST CREATIVE+10 голосов

Комментарии: 1
Наш проект посвящён дизайну и всему, что с ним связано.
У нас Вы найдёте огромную коллекцию кодов, скриптов и уроков,
а также сможете заказать качественный дизайн для Вашего форума.

205Aramant - magic college+10 голосов

Комментарии: 0
Aramant - magic college - это билет в новый загадочный мир, полный магии и волшебства. Это мир, где простые законы – ничто в сравнении с высшими силами. Это мир, где ваши желания могут управлять всем, но, в то же время, быть ничем в сравнении с волей других. Это мир, где каждый день приносит радость и горе, разочарования и наслаждения. Это мир, где всем правят не алчность и деньги, а высшие силы, суть которых каждый решает сам для себя. Это мир, где равновесие между добром и злом хрупко и каждый должен сделать свой выбор. Открой для себя дверь этого мира и почувствуй его магию... И тогда возможно именно ТЫ станешь тем, кому суждено навсегда изменить его судьбу!

206За гранью реальности+10 голосов

Комментарии: 14
Авторский мир, в который погрузившись, Вы поймете, что не всегда зло является тьмой, а свет добром. Создан огромный мир Фатария, в которой каждый может применить свою безграничную фантазию и создать уникальный уголок в мире магии.
За гранью реальности

207Torchwood || reference point+10 голосов

Комментарии: 0
Что случится, если в один прекрасный день не произойдет конца света? Его заменят люди, ожившие люди, убитые не своей смертью. Каждый из них особенный, каждый получил сверхспособность, отражающую наиболее сильную черту характера. И только Кардиффское отделение Торчвуда может во всем разобраться.

208Bleach: Opium des Volks+10 голосов

Комментарии: 0
Что случилось? Сначала предательства, после реки крови в вечно-застывшей пустыне. Неужели все это вызвало ненависть высших сил? Неужели это они ниспослали зловонную черную жижу, вязко сочащуюся из разломов-ран в земле на всех уровнях мироздания?

210University of Bristol+10 голосов

Комментарии: 0
Если вы не боитесь трудностей студенческого бытия в общежитиях, скудной пищи, вроде залежавшегося сухарика, если вас своими мрачными стенами и пылью не отпугивают огромные серьезные библиотеки, если вы не страшитесь длинных лекций на тему "Причины и предпосылки экономического дефолта в кризисные этапы прогресса в развитых странах Западной Европы" и если вы не любите уныло существовать, как растение на подоконнике, то остановитесь и не проходите мимо. Вы попали в один из лучших университетов Британии. Разумеется, это не Гарвард и не Оксфорд, тягаться с ними сравнение с сумасшествием. Так чем же тогда Бристоль хорош? Все вам расскажи да покажи.

211Life in the dark kingdom+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевой проект по мотивам аниме и манги "Pretty Guardian Sailor Moon". Хотелось бы собрать пусть не много, но заинтересованных в хорошей игре людей. Жизнь темного королевства. А что могло бы быть, если бы Луной и Золотым королевством правило зло?..

212 Bleach - New Legend+10 голосов

Комментарии: 0
Хотелось бы вам собственноручно изменить сюжет в аниме Блич? Что бы вы сделали? Наша ролевая позволяет собственноручно изменить уже существующий мир аниме Блич. Не хватает только игроков, которые бы польстились на такое заманчивое предложение.

213Адрес дьявола+10 голосов

Комментарии: 0
NC 21/Ролевая с интересным сюжетом и квестами.Демоны,экзорцисты и люди,живущие в г. Синвелл- найдут ли они общий язык?

214Magic England: After War+10 голосов

Комментарии: 0
Начало второго тысячелетия, время стоит на пороге нового века. Позади вторая магическая война, Тёмный Лорд, чей образ столько лет наводил ужас на весь волшебный мир, уже два года, как стал частью истории. Только можно ли сказать, что жизнь магов стала безмятежной? Школа магии Хогвартс снова готовится принять участников Турнира Трёх Волшебников, а Орден Феникса вновь проводит собрания на площади Гриммо – верные слуги Волан-де-Морта и не думали сдаваться.
Что же ждёт наших героев? Каким будет этот год для Хогвартса? Всё решит судьба.

215[Queer as folk. Last Story]+10 голосов

Комментарии: 1
Ролевая игра по мотивам американского сериала "Близкие друзья". Питтсбург ждет вас, друзья!

216Линейка от А до Я+10 голосов

Комментарии: 0
l2-forum.ru - это универсальный нестандартный форум, где вы можете найти: нужный вам квест, гайд, мануал, сервер, скачать клиент, скачать шаблоны Lineage2, общаться и задавать вопросы и прочее...

217Fairy tale in Reading +10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по мотивам книг Мелиссы Марр. Англия, о прекрасная Англия. Сколько сердец ты покорила, сколько людей стремятся жить на землях твоих. Англия прекрасна и с этим не поспоришь...Хрустальная монархия пропитанная и укрепленная столетиями, прекрасные обычаи пришедшие к нам через века, богатая насыщенная история и такая чудесная культура...Англия влюбляет нас в себя и делает частью невероятной сказки.

218Emerald-city+10 голосов

Комментарии: 0
Welcome to the city under concave.
Welcome to the Emerald-city.

219Cambridge college. Rebel generation+10 голосов

Комментарии: 0
Вас приветствует ролевая Cambridge college. Rebel generation! Студенческая жизнь - самый прекрасный период в нашей жизни, кто бы что ни говорил. Так хватит смотреть фильмы про чужую жизнь! Напишите свою удивительную историю.

220The Secret Circle. One time+10 голосов

Комментарии: 0
Эта история о тайной силе, о волшебстве. Юная девушка Кэсси переезжает в родной город своих погибших родителей и с первых дней понимает, что она жила далеко от этих мест не случайно. Её родители скрывали от неё некоторые факты своей биографии. Обаятельная девушка является неотъемлемой частью тайного круга, она — ведьма. Теперь её постоянно будут окружать опасность, неизвестность и магия. Она такая не одна и ей предстоит понять кто с ней заодно, а кто только делает вид, что готов поддержать в любую минуту.

221MAGNIFIQUE ART +10 голосов

Комментарии: 1
Добро пожаловать на форум посвященный работе в фотошопе - MAGNIFIQUE ART.

222KHR: The new conflict of rings+10 голосов

Комментарии: 0
Много воды утекло с последних боёв, казалось, мир наконец наступил. Но не всё так просто. Череда событий нарушила шаткое равновесие. Сначала Рокудо решил основать академию, а потом появилась новая семья, мечтающая захватить власть. Что ждёт наших героев теперь?

223World of Asili+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра в стиле фентези, в которой мы даем простор вашему творчеству.

224Seven Deadly Sins [ New War ]+10 голосов

Комментарии: 0
Война Света и Тьмы, Добра и Зла из-за одного Избранного, который сможет изменить жизнь всего человечества.

225The Vampire Diaries+10 голосов

Комментарии: 1
Вы, наверное, сейчас думаете, о чем ролевая, верно? Скажу в двух словах - мы тут натворили делов, а теперь расплачиваемся за свои грехи.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru