Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

126THE CHRONICLES OF HOGWARTS+10 голосов

Комментарии: 0
Начало игры - осень 99, в Хогвартсе происходит ритуальное убийство. Убита совсем еще маленькая чистокровная слизеринка, а во рту ее находят клочок бумаги с неясными угрозами. Сама игра (первый квест) начнется с похорон девочки, где объявляется ее призрак. Это убийство не будет последним.

127TRINITY COLLEGE. Pretty Little liars+10 голосов

Комментарии: 0
<<Есть тайна. Можешь хранить её? Поклянись, что эту сохранишь. Лучше положи её в свой карман и забери с собой в могилу. Если я поделюсь секретом, значит, знаю тебя. Не рассказывай, что я сказала. Потому что двое могут хранить тайну, если один из них мертв…>>

128non standART+10 голосов

Комментарии: 2
non standART - уникальный арт форум, который всегда славился своей безупречной репутацией, доброй администрацией, которая придерживается к мнению пользователей.
Мы не гонимся за высоким рейтингом, проект не был создан для самопиара - он был создан для людей, действительно желающих стать настоящими мастерами фотошопа или усовершенствовать свои умения, а также для тех, кто просто хочет провести свое время в компании замечательных, креативных людей и разделить с ними свои интересы.

129NY: Big Wormy Apple+10 голосов

Комментарии: 0
Это уникальный в своем роде игровой форум, успевший накопить массу изюминок. Теперь мы почти кекс! Тут быстро зарождаются и вспыхивают интерес, страсть, интриги, предательства, любовь, самые непредсказуемые поступки и их последствия. Четыре пути - это не просто количество направлений для обучения в университете, это, прежде всего, те четыре дороги, перед которыми каждый из нас предстанет. Это Большое Яблоко. Это Нью-Йорк. Это Мы. И мы ждем Вас!

130ЛСП|Противостояние+10 голосов

Комментарии: 0
Действия развиваются в Чешской столице. Главные герои - животные, населяющие город. Идет битва между добром и злом, ангелами и демонами.

131Форум Встреча+10 голосов

Комментарии: 2
Форум знакомст и общения на разные темы.

132Bleach Drive: мечты сбываются!+10 голосов

Комментарии: 0
Свободный сюжет: создай свою неповторимую историю!
Много свободных канонов!
Разрешена регистрация неканонов!
Возможность "прокачки" своего персонажа!
Акции и конкурсы!
Самые интересные квесты! Самые верные зампакто!
Нам не хватает только тебя!

133"Интерны"+10 голосов

Комментарии: 1
Четыре интерна все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

134Dragon Age: Противостояние+10 голосов

Комментарии: 0
Пираты и контрабандисты рассказывали о неких семи артефактах Думата и о том, что кто их добудет, будет обладать самой большой властью. И это не смогло оставить тевинтерских магистров и архонта равнодушными. Они отправились своих слуг в разные уголки Тедаса на поиски сих артефактов. Во всем этом люди видели ужасное предзнаменование. В городах приумножилось количество прорицателей, которые предсказывали страшные последствия, войны, болезни и катаклизмы. Менестрели пели о неких странствующих рыцарях и магах, которые спасут земли от этих невзгод.

135tvd; beautiful lie+10 голосов

Комментарии: 0
Мы начинаем нашу игру с момента начала 3-его сезона. Давайте напишем свою историю?

136One Piece RPG: Легенды океанов!+10 голосов

Комментарии: 3
Наверное, каждый мечтал быть кем-то великим, видеть и чувствовать, как тобой восхищаются, бороздить моря и океаны как самый знаменитый человек в этом мире - Король Пиратов…
Однако только самые отважные готовы бросить вызов жестоким водам Гранд Лайна, ужасающе сильным чудовищам, отъявленным негодяям и иногда даже самому Мировому Правительству! Вступая на эту территорию, ты ставишь на кон всё, что имеешь: жизни близких тебе людей и свою собственную, богатства и радость, здоровье и разум, да и просто ценности. Этот мир не для слабых духом, не для тех, кто готов бежать при малейшей же опасности.
Но на конце этого пути то, что стоит всех трудностей - сокровище One Piece, оставленное последним Королëм Пиратов, Гол Д. Роджером, и завещанное тому, кто первым найдëт его.
One Piece RPG: Легенды океанов!

137Форум о онлайн играх+10 голосов

Комментарии: 5
На форуме вы точно не соскучитесь,программы,боты,читы,советы игроков,у нас есть собственная партнерская программа на которой вы можете очень хорошо заработать!Реализована система подарков и наград!У нас интересно,мы ждем вас :)

138IT FORUM - компьютерный информационный проект+10 голосов

Комментарии: 0
Компьютерный информационный проект IT FORUM - это уникальный в своем роде информационный проект, объединяющий несколько разделов IT технологий. Проект включает в себя информационную составляющую, имеет множество авторских статей, так же является образовательным, имеет уроки администрирования и работы с графическими редакторами, и является консультативным, позволяет пользователю задать вопрос программистам и получить профессиональную консультацию.
Проект будет полезным как пользователям – любителям так и профессиональным программистам. Кроме того, на форуме будут появляться все новые статьи и уроки по Photoshop, скрипты, коды , которые будут полезны вебмастерам.

139 Ao no Exorcist| ~the Black Flame.+10 голосов

Комментарии: 0
Если Вы любитель Синего Экзорциста и ролевых, да и сама игра Вас заинтересовала, то почему бы Вам не зарегистрироваться? Не бойтесь, у нас добрая и заботливая администрация, которая примет вас с распростертыми объятиями и всегда согреет. Мы всегда будем рады опытным и не опытным игрокам. Не бойтесь и не стесняйтесь, как и говорилось ранее, если Вы новичок, администрация форума Вам всегда все объяснит и поможет.
Еще на нашей игре все роли почти свободны, Вы можете взять любую роль, которая не занята. В нашу игру очень требуются каноны и неканоны! Мы будем рады, как каноническим, так и неканоническим персонажам!
С уважением, ваша дружелюбная и любимая администрация форума.

140.plunged into darkness+10 голосов

Комментарии: 0
Если вы любитель аниме и ролевых, да и сама игра вас заинтересовала, то почему бы вам не зарегистрироваться? Не бойтесь, у нас добрая и заботливая администрация, которая примет вас с распростертыми объятиями и всегда согреет. Мы всегда будем рады опытным и не опытным игрокам. Не бойтесь и не стесняйтесь, как и говорилось ранее, если вы новичок, администрация форума вам всегда все объяснит и поможет. Так же мы всегда будем рады услышать ваши идеи по продвижению и улучшению форума, будем рады и благодарны вашей помощи.

141houjou sekai+10 голосов

Комментарии: 5
Академия "Houjou" существует более 100 лет. Довольно серьезное учебное заведение, в котором существует куча правил и обязанностей, а также действует странная система "Master - Honey".богатый студент может иметь своего рода "девочку/мальчика" на побегушках. Хозяин - master, выбранный человек - honey. Мастер оплачивает все расходы семьи хани, а также расходы на учебу, взамен хани контролирует учебу и сдачу экзаменов мастера.

142KHR: [Other]Wise+10 голосов

Комментарии: 0
Литературная ролевая игра по мотивам аниме «Katekyo Hitman Reborn!» приглашает вас окунуться в интригующий сюжет. Жестокое, безжалостное противостояние семей - поиграем по-другому?

143The Mist: Fear Chages Everything+10 голосов

Комментарии: 0
Сюжет ролевой игры по произведению Стивена Кинга "Мгла". Теперь знания об укладе мира – бесполезны. Вам не пригодится математика, физика и география. Добро пожаловать в Шаттлстоун - город тумана. Тумана, в котором скрывается нечто.

144HOGWARTS|SECRET FRIEND+10 голосов

Комментарии: 0
Приветствуем Вас на молодой ролевой игре HOGWARTS|SECRET FRIEND. Окунитесь в магическую атмосферу, создайте персонажа своей мечты и посетите вместе со своими друзьями самые загадочные уголки Хогвартса! Двери волшебного мира открываются для Вас здесь и сейчас. Вас ждут увлекательные сюжет и квесты, дружелюбная атмосфера, талантливые игроки и квалифицированная команда администраторов.

145Fighting Project!+10 голосов

Комментарии: 0
Они – сформировавшиеся личности. Их знает весь мир. Они безумно популярны. Их любят, им подражают. Они живут в наших сердцах, заставляя их биться чаще. Но порой мы задаемся вопросом: « а как бы повели себя айдолы, оказавшись совершенно в другой обстановке, а что если свести этих двух невыносимых макне или этих импульсивных лидеров, а что если этой милой группе дать иную концепцию?» Мечты? Отнюдь.
Big Man, крупный продюсер Южной Кореи, решил создать проект для айдолов Азии. Впервые он решил взяться за крупномасштабное шоу и побить все рекорды популярности. В чем же заключается смысл сего бешеного проекта? Приходи, и мы все расскажем.

146Drop of poison|TVD+10 голосов

Комментарии: 3
Эпизодическая ролевая игра по телесериалу "Дневники вампира" с пассивным типом мастеринга Drop of poison|TVD приглашает вас в наш мир фантастики, вампиров, любви и страха.Сюжет развивается по новой линии, отличной от канонической, после окончания первого сезона.Каждый игрок получает именно то, чего желает. Под каждого прописывается свой сюжет, что даёт возможность почувствовать именно себя главным героем. Организация игрового процесса прописана таким образом, чтобы игроки могли писать именно с той частотой, на которую они способны. Не Вы подстраиваетесь под нашу историю, а мы пишем историю так, как её видите Вы. От любовной линии до боевых схваток не на жизнь, а на смерть.

148New Story of Twilight About Love...+10 голосов

Комментарии: 0
Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...

149 the vampire diaries l find the unknown+10 голосов

Комментарии: 0
Кому не известна эта история? Восемнадцатилетняя Елена и два брата-вампира, пытающихся завоевать её сердце. Разве не романтика? Конечно, да. Но о какой романтике может быть речь, когда история оборачивается совершенно по-иному? Да-да! Вы правильно нас поняли! У нас своя, интригующая история «Дневников» по третьему сезону. Кровь, страсть, обман и любовь..

150Twitter Town+10 голосов

Комментарии: 0
Агенство, которое делает из совсем юных и неопытных детишек, настоящих звёзд.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru