Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

276FRPG: Taste of the Sin+10 голосов

Комментарии: 0
Рады приветствовать вас на ролевой FRPG: Taste of the Sin, посвященной известному городу денег и веселья Монте Карло. Мы будем рады абсолютно всем акционным, а также авторским персонажам. Администрация вложила много времени и сил в создание ролевой, и искренне надеется, что вам понравится форум, и вы найдете свое место в наполненной увлекательными и непредсказуемыми событиями игре. Мы гарантируем, что на нашей ролевой ни один персонаж не останется без внимания, и будет непосредственным участником в развивающемся и постоянно меняющемся сюжете.

277counter-strike и все остальное+10 голосов

Комментарии: 0
Скачать counter-strike 1.6
Готовый сервера CS 1.6
Модели игроков CS 1.6
Модели оружия CS 1.6
Программы для CS 1.6
Античиты для CS 1.6
Прицелы для CS 1.6
Плагины для CS 1.6
Конфиги для CS 1.6
Меню cs для CS 1.6
Карты для CS 1.6
Звуки для CS 1.6
Патчи для CS 1.6
Боты для CS 1.6
Читы для CS 1.6
Лого для CS 1.6

278Paradise Camp - NC17+10 голосов

Комментарии: 0
"Paradise Camp" - это лагерь расположенный на острове где-то в тропиках. Он работает круглый год из-за своего расположения. Здесь отдыхают дети от 15 - 18 лет включительно. На первый взгляд, самый обыкновенный лагерь, но на самом деле он скрывает множество загадок. Я уже молчу о приключениях и об опасной пещере, куда
запрещено ходить подросткам.

279Naruto United Soul+10 голосов

Комментарии: 0
Форум обретает второе дыхание, т.к один раз уже подвергся закрытию, но сейчас снова активно продолжает развиваться. На форуме вы можете застать неплохую компанию для общения во флуде и так же подобрать напарника для игры. Нужно просто зарегистрироваться и подать анкету.

281Only-Sale.ru - Интернет рынок!+10 голосов

Комментарии: 1
Перейдя на сайт вы попадете на главную страницу форума, но не задерживайтесь там, а переходите на форум, это будущее которое мы развиваем! Скоро главную уберем, а форум будем развивать, улучшать! Наш форум с основной тематикой рынок интернет сети, на самом деле не только о продажах, что бы не было скучно, мы сделали много разделов, так что на нашем форуме осень много интересного и нужного!

282Supernatural: Abandon all Hope+10 голосов

Комментарии: 0
ФРПГ Сверхъестественное - открывает двери для гостей. Сюжет неординарен, вроде бы и по 4му сезону, но мы кое-что изменили. Интересно что - ждем на форуме.

283Sin city: no justice without sin+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам фильма Роберта Родригеса и Френка Миллера "Город грехов". Добро пожаловать!

284Doctor Who: The Monsters Inside+10 голосов

Комментарии: 0
"Ты узнаешь его из тысячи... По часам, по кедам, по бабочке..."
(с)Orietta

Захватывающие приключения полюбившихся вами героев вновь будоражат воображение. Тардис готова окунуться в водоворот миров, времен и пространств. Виток сюжета не сможет предсказать никто, ведь приключения Доктора - как время - имеет начало, но не конец.

285Академия Дурмстранг. Мир Магической Трансильвании+10 голосов

Комментарии: 0
Академия Магии и Волшебства Дурмстранг
Уникальнейший мир Магической Трансильвании


Волшебный мир северных легенд и сказаний, нашедший воплощение в истории Дурмстранга, ждет своих героев - студентов и преподавателей, крестьян и горожан, чародеев и вервольфов, русалок и лесных фей.


Трехмерное ролевое пространство Дурмстранг объявляет прием студентов и профессоров! Возможность создавать уникальных персонажей.
У нас действует новая стратегия профильного обучения для каждого факультета(Тёмный, Сумеречный, Радужный).
К нам просто поступить!
Возможность быстрого открытия своего дела на просторах Магической Трансильвании.
Ваша активность и фантазия приветствуется.
У нас Вы не будете скучать.

286Сказания о небывалом+10 голосов

Комментарии: 0
«Сказания о небывалом» - это Время. Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

287Если веришь - сказка оживет;+10 голосов

Комментарии: 0
Почему? Почему мы перестаем верить в сказки? Почему перестаем верить в легкую, непринужденную жизнь любимых героев? Почему мы выбрасываем старые, ветхие, сильно потрепанные книжки со сборником различных сказок, вместо того, чтобы сохранить их на долгую память? Неужели сказки обесценились и никому не хочется окунуться с головой в прошлое, которое радовало нас изо дня в день, когда мы были детьми?

288History of rainy days+10 голосов

Комментарии: 0
Город, где есть и люди и нелюди, где ведётся война, где пытаются создать мир, где живут и выживают...

290The 25th Frame: preview emotion+10 голосов

Комментарии: 3
The 25th Frame: preview emotion - это относительно новый арт-проект, соединивший в себе несколько существовавших до этого форумов в единое целое.
Вместе, мы смогли достигнуть хорошей точки, от которой, для дальнейшего развития, можно хорошо "оттолкнуться".
Отзывчивая и добрая администрация и модерация, приветливые участники и огромное количество подручного материала делают наш форум отличном местом для вдохновения и время препровождения.
Приходите, мы ждем вас с самыми что ни на есть распростертыми объятиями!

291School fights+10 голосов

Комментарии: 0
Мир магии, спрятанный в другое измерение много лет назад. Развитие цивилизации продвигается гораздо медленней, но зато этот мир сохранил душу и веру. Познай глубины волшебства, обрети новых друзей и врагов. Познай другую жизнь...

292Властелин колец+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам знаменитой повести Джона Рональда Руэля Толкина "Властелин Колец". Игра только создалась, так что много свободных ролей. Спеши занять!!! Так же идёт набор Администрации. Ждём вас

294nobody's perfect [naruto GG]+10 голосов

Комментарии: 0
Хей, хей, милые мои, с Вами снова я - Сплетница, всеми любимая и обожаемая всезнающая особа! Вот он - звездный час, двери нашей обожаемой старшей школы "Коноха" о т к р ы т ы.
Вы знаете что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница.

295Bleach: the start of the end+10 голосов

Комментарии: 0
Форумная ролевая игра по известному аниме-фэндому Блич. У нас альтернативный сюжет, наполовину уходящий от канона, но сохраняющий логичность + множество свободных ролей, ждущих своих участников!
Администрация на делит персонажей на главных и второстепенных - каждый может иметь ключевое место в сюжете и сыграть роль главного героя, повернув историю вокруг себя. Главное - желание и активность в игре, так что всё зависит только от самих игроков.

296Magic School "Oblivion"+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в частную школу "Забвение". Нет, здесь учатся не отпрыски богатеев, эта школа принимает абсолютно всех вне зависимости от их статуса. Но не стоит думать, что школа самая обычная. На самом деле у нее есть свои секреты: сюда принимаются дети с магическими способностями. К тому же каждую ночь здесь происходит что-то странное, не поддающееся объяснениям. Ночью учителя переходят во власть учеников, вторые же делают с первыми все что захотят: от банального "Принеси мне чай", до изнасилований и избиений. А всему виной земля, на которой построена школа.

297Naruto. Next generation. +10 голосов

Комментарии: 0
Наруто новое поколение, ролевая основана на аниме и манге наруто где прошло много лет с момента войны и теперь в этом мире царит мир и покой, а также у наших любимых героев появились дети котоыре ждут свой путь ниндзя с вашей помощью.

299[The gorgeous woman]+10 голосов

Комментарии: 0
"The gorgeuos woman" - официальный форум, посвященный телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой.

300TVD: Mystic Falls+10 голосов

Комментарии: 3
Где ты окажешься, если зайдешь
слишком далеко? (с) А как далеко готовы зайти вы? Как на счет остаться и принять участие в игре, у которой нет правил? С момента вашего согласия вступает в силу право выбора: жить и бороться или сдаться и умереть. Третьего не дано. Здесь выживает сильнейший. Если не убьешь ты, убьют тебя! Каков будет ваш ответ? Мистик Фоллс ждет.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru