Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

301Коты Воители: Возрождение из Пепла+10 голосов

Комментарии: 6
Наша ролевая посвящена Котам Воителям, но имеет свой уникальный сюжет и неканоничную историю. Активные участники, опытная и внимательная администрация, все это можно найти у нас. Наша ролевая не новая, КВ:ВИП - это продолжение известным многим ЛНН. Название оправдывает себя. Не смотря на трудности, мы продолжаем жить!

302Legends of reality+10 голосов

Комментарии: 1
Амстердам – столица Нидерландов, страны тюльпанов и мельниц, а также более свободных нравов – все чаще и чаще начала обращать на себя внимательные взгляды членов Высшего Совета. Ведьмы, колдуны, вампиры и оборотни мирно сосуществуют по всему миру и лишь в этом городе с завидным постоянством происходят странные вещи. Вроде бы никто явно не нарушает никаких законов. Вроде бы и придраться-то особо не к чему, но…
Вампиры скупают один ночной клуб за другим. Ведьмы и колдуны открывают закрытое частное учебное заведение для своих детей. Оборотни собираются в стаи. Пропадают люди. Проливается кровь. Но все беззакония проскальзывают мимо глаз наблюдателей.

303Perro sin Pelo del Peru / Перуанская голая собака+10 голосов

Комментарии: 1
Форум о одной из самых древних пород вмире, которой насчитывается более 4000-5000 лет, а именно это Перуанская Голая собака, или же как ее кликают по другому - Орхидея Инков. Наш форум представит хорошие Русские питомники с данными собаками, там же вы их сможете и купить, сможете что-то спросить. Также здесь общаются и другие породы собак, для них созданы отдельные темы. Давайте, мы вместе не дадим умереть данной породе.

304warriors: the сrossroads of destiny+10 голосов

Комментарии: 0
Новая ролевая по КВ. Приветливыйе администраторы, участливые игроки.. Првдо, без минусов не обошлось. Форум однажды умер, но теперь хочет новой жизни!!! Поможешь ли ты нам?)

305Beauxbatons|temptations+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Академию Волшебства Шармбатон! Вас ждет необычная история с участием учеников Хогвартса, а также другая сторона Второй Магической Войны!

306ФРПГ Амалирр (старый адрес)+10 голосов

Комментарии: 6
Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь присутствуют отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.
Этот мир суров и покажет истинную цену твоим способностям. Самонадеянный воин легко может погибнуть или обратиться в раба, а нищий беспризорник наоборот возвыситься. Все зависит только от твоей хитрости, ума и известной меры удачи.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система: локационно-эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011
ФРПГ Амалирр (старый адрес)

307D.Gray-man:Новая битва - Иной исход+10 голосов

Комментарии: 0
Если вы когда-то считали, что добро всегда легко отличить от зла, что маски запросто можно сдёрнуть с лиц, нарушив карнавал и явив себя, то стоит отметить, что здесь этого не может случиться. В мире d.gray-man идёт иное сражение, и, возможно, лишь союз врагов сможет помочь им выжить. Но так ли это? И возможно ли?

308Школа магии Норчарм+10 голосов

Комментарии: 0
Вы верите в сказки?
Кто-то ответит да, а кто-то посмотрит на меня, как на меленького ребёнка и презрительно скривит губы, создавая подобие ухмылки.
А что если мы живём в этой сказке? Просто надо захотеть её увидеть, понять как устроен тот необыкновенный и восхитительный мир чудес...
Что если волшебство рядом с нами, оно повсюду в газетах, в телевизоре, в бездушных предметах, в окнах домов, и даже в дремучем лесу, от куда ведёт дверь в Послемирье...

310 The Vampire Diaries | Soul Love+10 голосов

Комментарии: 0
Над Мистик Фоллс нависла черная туча, держись, грядут перемены. Вы увидите мир полный опасности, любви, добра и зла, жизни и смерти. Мир вампиров, оборотней, ведьм, кицунэ. Захватывающая игра полная тайн, загадок и каждая история, открытие стоит жизни.

311Slayers - The Last Artefact+10 голосов

Комментарии: 0
Когда-то память об этом событии похоронили в самые глубокие подвалы, замуровали в стены библиотек и постарались забыть. Но время шло, и забытая в веках история вновь увидела свет. Бесстрашные энтузиасты, не предупрежденные предками, ринулись на исследование вскрытых подвалов и найденных свитков. И вновь Мир услышал о Древнем Артефакте. Искаженная, несущая в себе одну сенсационную новость, легенда с легкой руки самодовольных исследователей стала общеизвестной: в Мире, спрятанные на виду у всех, нетронутыми лежат четыре Легендарных Артефакта! Окрыленные кажущейся близостью наживы и обманчивой легкодоступностью всегда желанной силы, многие и многие принялись за поиски. Внезапно, беря начало от развитых городов, распространилась настоящая лихорадка. Маги и не маги, люди и нелюди, схлестнулись в не объявленной гонке. Волнение, поднятое младшими расами, подхватили и более страшные силы, Мир, неожиданно для себя, ощутил начало нового витка истории, истории Поиска Последнего Артефакта! И пусть не все еще знают о том, что в мир спустились Боги и Демоны. Все чувствуют движение, силу, толкающую в спину, зовущую. “Пора……

312Chrno Crusade: New Beginning+10 голосов

Комментарии: 0
Наши дни. Америка. Нью-Йорк.
Нашим героям вновь придется пойти против судьбы .
У каждого из них новая жизнь, новые цели и мечты. Многие из них преуспели в жизни, но всем им снятся странные сны, сны, уносящие их в даль прошлых лет.

313Pandora+10 голосов

Комментарии: 0
Новая фантастическая ролевая, созданная в стиле таких сериалов как "Изгои", "Звездные Врата" и "Терра Нова".

Будущее... Земля на грани гибели. Природные катаклизмы, голод и болезни, сделали планету практически непригодной для жизни. Единственный выход для человечества - найти новый дом среди звезд. Этим домом стала Пандора. Планета в отдаленной части Галактики. Новая надежда для миллиардов людей.
Но Пандора хранит свои секреты, некоторые из которых могут стоить жизни новым колонистам.
Теперь что бы выжить, людям придется драться!
Увлекательные приключения, тайны, интриги и опасности ждут любого, кто осмелится ступить на Пандору.

314Vampire Academy+10 голосов

Комментарии: 1
Добро пожаловать в мир вампиров: мороев и стригоев, а также дампиров - полулюдей-полувампиров. В нашей школе морои познают культуру своего народа, а дампиры готовятся к борьбе со стригоями, дабы сохранить жизнь своих подопечных.

315Golden Gate University+10 голосов

Комментарии: 0
Университет Голден Гейт - один из самых замечательных учебных заведений Солнечной Калифорнии! Разнообразие факультетов, факультативов, а также своя "Изюминка" - вот то, что нас отличает от других.

316Pearl Garden+10 голосов

Комментарии: 0
2012 год. Весна-лето. На лазурном берегу Карибского моря раскинулся огромный город, современный мегаполис. Совсем недалеко от него - роскошный курорт "Pearl Garden".
Хотите узнать еще больше? Что ж, Вы вполне можете очутиться здесь сами. Вас ждут интересные конкурсы и приключения. Бурные вечеринки в барах, веселые отрывы в клубах, множество отличных дневных и ночных мест в городе, масса возможностей для того, что бы провести досуг. Спорь, играй в казино и на тотализаторах. Пока молод - отрывайся!
Забудь о холоде и проблемах, продли лето на Карибском берегу!

318Hogwarts. Protego+10 голосов

Комментарии: 0
"Hogwarts. Protego" Магический мир погружается во тьму, Гарри Поттер и Альбус Дамблдор - мертвы. Темный Лорд взял в свои руки власть над волшебными миром. Теперь не известно, что будет дальше... Осмелятся ли маги, что по иную сторону баррикад, бросить вызов Темному Лорду?

319Queen Bees & Wannabes+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в девичий мир, созданный по мотивам известного фильма «Дрянные девчонки». Мы не играем по фильму, мы берем его лишь как отправную точку для совершенно новых сюжетов и ситуаций. Действия в нашей игре разворачиваются за год до экранных событий. Любите сплетни и интриги? Тогда Вам к нам!

320wondercity+10 голосов

Комментарии: 0
Когда утром Вам перебегает дорогу Белый Кролик, а Оле Лукойе заскакивает по вечерам на огонек, когда Ваш босс - самый что ни на есть Безумный Шляпник, а Королева Червей - бывшая подружка, это не сказка. Это Wondercity

321Time of my life+10 голосов

Комментарии: 0
Тишина серых будней, где каждый день кто-то пытается словить свою волну, чтобы понять, что из себя представляет эта жизнь. Добро пожаловать в Новый Орлеан, в город где мистика граничит с реальностью.

322Harry Potter and the Order of the Phoenix+10 голосов

Комментарии: 0
Лето 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а нападения дементоров только подтверждают его догадки о возрождении Темного Лорда...

323Ai no Kusabi - Akai Ito+10 голосов

Комментарии: 1
Сквозь безупречность Стальной Танагуры, сквозь карнавальный угар греховного Мидаса, сквозь обреченность трущоб Кереса пронзительной нотой звенит внатяг красная нить двух сердец. Вопреки всему. Вопреки себе. Ai no Kusabi - клин любви.

324THE VAMPIRE DIARIES.+10 голосов

Комментарии: 0
Здесь ты сможешь окунуться в мир ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА а так же СУМЕРОК. Их пути переплились и только ты изменишь их судьбу!
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!

325PS: PICASSO+10 голосов

Комментарии: 1
PS:Picasso - арт-проект посвященный любимой программе Photoshop. Здесь можно найти свою музу и хорошо провести время.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru