Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4426Беседка- Форум для общения и хорошего настроения!+10 голосов

Комментарии: 1
Беседка - Форум для общения и хорошего настроения!
Тут Вас ждут интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения.
Для удобства конференция разбита на отдельные форумы (разделы).Каждый конкретный форум имеет краткое описание. Ознакомьтесь с предлагаемыми разделами на главной странице конференции.
Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация. Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях.
У нас вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Будем рады видеть Вас постоянным участником нашего форума.
Желаем приятного Вам общения!

4427Арсалем. Последний путь волка+10 голосов

Комментарии: 0
Арсалем — мир, в котором духи и волки живут вместе, соединенные Контактом.

4428Энирин+10 голосов

Комментарии: 2

ФРПГ Энирин - ролевая в фэнтези мире, где тесно переплетаются магия и технологии. Мир детально проработан и описан подробной библиотекой (свыше 500 статей, подробная карта), а процесс игры контролируется уникальной игромеханической системой, адаптированной под форум самими игроками.
Ваш отыгрыш может быть как совершенно свободным, так и под присмотром опытных мастеров, скорость развития персонажа ограничена только вашей игровой активностью. Помимо прочего, Энирин не остаётся статичным и "рельсовым" миром, действия игроков непосредственно влияют на мир и изменяют его. За 7 лет существования проекта в Энирине минуло более 20 игровых, за которые мало что осталось незыблемым.
Творите и меняйте Энирин с нами! Привнесите на форум что-то своё и он навсегда станет вашим, как для десятков других игроков!
Энирин

4429TVD: Awakening+10 голосов

Комментарии: 0
Проклятие зреет там, где настигла смерть, и ярость проклятия неистово пожирает всех, кто оказывается рядом. Появление Первородной семьи в Новом Орлеане уже осело в головах коренных жителей, многие определились со стороной, кто-то еще колеблется, а кто-то не собирается отдавать город, который стал домом после исчезновения Майклсонов. Изо дня в день загораются строения, слышатся крики, и каждый мнит себя благодетелем, приходя на помощь пострадавшим только лишь с одной целью, - пополнить свою армию. Слухи о проклятье, подгоняемые страхом, распространяются очень быстро, наводя ужас не только на тех, кому оно адресовано. Паника охватывает и тех, кто, так или иначе, связан с миром сверхъестественного. Каждый ступает осторожно, думает наперед, боясь совершить ошибку, находятся и те, кто просто покидает город. Ведьмы и колдуны объединяются, забывая о старых разногласиях, принимая во внимание общего врага, подливая масла в огонь вражды вампиров, и играя в обеих командах, нанося удары тогда, когда никто их не ждет. Древние уверены, что проклятье, это только повод и способ запугать их, ковены же настроены более решительно,…
TVD: Awakening

4430Таймкросс+10 голосов

Комментарии: 0
Никто не будет тебя ограничивать. Никогда. К тому же, у тебя полно времени, помнишь?
Таймкросс

4431Хроники Кэйранда+10 голосов

Комментарии: 0

Кэйранд - это мир замков и лачуг, мир скалистых гор и широких рек. Мир интриг и средневековой жестокости. Если ищешь сладких сказок, и изящной, легкой игры, странник, проходи мимо. Здесь царит закон интриги и меча. Здесь трепещут огни факелов, по каменным стенам замков скользят причудливые тени, любовь, предательство, благородство и подлость, жизнь и смерть кружатся в бесконечном танце. А где-то там, далеко на севере, за непроходимыми ущельями, до сих пор живут драконы.
Хроники Кэйранда

4432Felix Felicis+10 голосов

Комментарии: 0
Мы перепишем историю, но в ней Вы узнаете знакомые сюжеты. Сила, власть и жажда вечной жизни — эти желания всегда толкали людей за грань дозволенного. Над Хогвартсом сгущаются тучи. История магического мира свершается на глазах. У тебя есть два выхода — встать на пути паровоза и быть безжалостно сметенным или занять место рядом с машинистом. Логика трусливого и в данном случае «здравого» смысла подсказывала второй, более дальновидный вариант. Но какой путь выберет твоё сердце?

4433Another parallel+10 голосов

Комментарии: 0
Параллельная реальность. Полностью лишенный жителей город Х, одичавшие животные, заросшие сады и парк. По какому-то странному капризу судьбы, в этот город попадали все те, кто погибал в нашей реальности и когда смерть уже протягивала к ним свои когтистые лапы, перед претендентами на тот свет разверзалась воронка, которая засасывала забрасывает всех в этом город...
Another parallel

4434Фурри-Мир+10 голосов

Комментарии: 0
"Furry-world" - форумная ролевая игра. Полностью открытый свободный мир, в котором уживаются как люди, так и фурри, орки, эльфы и прочие разумные существа. А различные квесты от администрации не дадут скучать.

4435Нарутo: печать времени+10 голосов

Комментарии: 6
Альтернативная вселенная по мотивам аниме "Наруто: Ураганные хроники".
Игра начинается с момента возвращения Наруто в Коноху
и набирает обороты в последующие месяцы.
Измененная ранее реальность, ведет историю по иному пути.
Нарутo: печать времени

4436Once Upon a Time - Untold Stories+10 голосов

Комментарии: 1
Вас приветствует ролевая игра по сериалу «Однажды в Сказке». Стань одним из нас, окунись в мир, где тебя омоет с ног до головы магия. Может именно ты сможешь спасти этот город или, наоборот, станешь его властелином. Главное запомни — выбор всегда за тобой.

4437Fables of Ainhoa+10 голосов

Комментарии: 0
Эноа — фэнтезийный мир, где балом правит сказочное средневековье. Здесь найдётся место и герою, и злодею, здесь каждый может воззвать к богам света или тьмы, здесь есть эльфы, гномы и даже демоны. И, конечно же, люди.

4438HP: Luminary+10 голосов

Комментарии: 0
2022 год, на сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий...

4439The Devil Within+10 голосов

Комментарии: 0
Темная мистика, детектив, нуар, псевдоистория, камерная игра, эпизоды, активный мастеринг.

4440Петровский Указъ+10 голосов

Комментарии: 1
Альтернативная история Российской империи, 1812 год. Магия признана на государственном уровне, идёт война с Наполеоном.
Петровский Указъ

4442 D. Gray-man. The hidden side of war+10 голосов

Комментарии: 1
Форумная ролевая по старому фэндому D. Gray-man. Тайная война, скрытые мотивы и чужие секреты только начинают появляться из-за занавеса.

4443Игровой Форум+10 голосов

Комментарии: 0
Форум компьютерных игр - Новости, моды, патчи, видео, обзоры.

4444|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|+10 голосов

Комментарии: 1
Добро пожаловать на глобальный ролевой проект по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Мы активны с 2008 года.
Мы создали обширную авторскую матчасть и дополнили канон недостающими деталями.
Мы не переписываем события сериала, мы предлагаем оригинальные, захватывающие квесты, сохраняя при этом общую сюжетную направленность.
Мы ждем каждого из вас.
------------------------------------------------------------------------
РЕЙТИНГ NC-17 (18+)
В игре могут присутствовать нецензурная лексика, жестокость, сцены сексуального и насильственного характера, описания пыток и убийств.

ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ИГРЫ - 2012 год.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

4445Sorta: World of Possibilities+10 голосов

Комментарии: 0
фэнтези, NC-17
Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии.
Время войн уже давно прошло, но разве каждый не ведёт свою собственную борьбу - с преступлениями, с законом, со своими собственными демонами, которые стремятся вырваться на волю?..

4446INFOSLIV.RU+10 голосов

Комментарии: 0
ИнфоРесурс для возможности получения знаний, ИнфоОбмена и реализации себя

4447Форум Точек.нет - общение без границ !+10 голосов

Комментарии: 0
Форум для общения Точек.нет , обсуждение философских и жизненно важных тем, кино, музыки, компьютеров , интернета и др. Общение без границ !
Форум Точек.нет - общение без границ !

4448Mystery Hills: Shoot Me+10 голосов

Комментарии: 0
Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь

4449Покемон. Новая история+10 голосов

Комментарии: 0
Новая ролевая игра по мотивам легендарного сериала "Покемон".

4450Всё о карповой ловле! "КАРПОМАНИЯ"+10 голосов

Комментарии: 0
Ловля карпов, рыбалка, карпфишинг

На форуме "КАРПОМАНИЯ", мы все открываем всё новые и новые границы в снастях, принадлежностях и акцессуарах для ловли карпа - устанавливаем новые прецеденты в наилучших вариантах для Вас, всё самое современное, изысканное, для по настоящему увлечённого, взыскательного рыболова...

Не ждите, увидеть горы снастей, похожих на те ,что вы уже видели раньше, потому что это не то, что вы знали. Это новейшие, хитроумные, прекрасные снасти, оборудование, принадлежности и оснастки.

Мы всегда поднимаем планку.

Заходите, разделяйте наше видение и сделайте себя лучшим Карполовом - тем, кто признает качество и инновации и хочет включить самое новое и интересное из мирового опыта в свои рыбалки.
Всё о карповой ловле!
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru