Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4476Dragon Age: A Wonderful World+10 голосов

Комментарии: 0
9:42 Века Дракона. Дориан и Вестница попадают в тёмное будущее. Старший практически одержал верх. Брешь разрослась на всё небо, Завеса ослабла до такой степени, что магия стала нестабильной, а вернуться назад и всё предотвратить возможности нет.
Dragon Age: A Wonderful World

4477naruto: exile+10 голосов

Комментарии: 0
История разворачивается спустя почти шестьдесят лет с финальной битвы Четвертой Мировой Войны. Спокойные времена прошли, позабылись события, ставшие роковыми для всех стран Великой Пятерки. Колесо Фортуны сделало свой первый оборот.

4478Сказки и быль+10 голосов

Комментарии: 0
Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.

4479иногриум+10 голосов

Комментарии: 0
2011 год. Холодная война между кланами магов четырех стихий. В академии, где таится множество секретов, и учатся наши герои со своими магическими питомцами. Им предстоит встретиться со взлетами и падениями, успехами и неудачами, дружбой и разочарованием.


NC-17

4480Книга Авароса+10 голосов

Комментарии: 0
Авторская игра в жанре фэнтези, приключения. Эпизодическая система. 18+

4482SARGAS+10 голосов

Комментарии: 0
200 лет прошло с заключения мирного договора. Мёртвые земли разрастались подобно мху… И людям необходимо было найти спасение. Но разве они не истребили ведьмаков и чародеев? Однако остатки магов и ведьмаки откликнулись на зов правителей королевств Саргаса.

4484Bleach: Bankai Reforged+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Рейтинг форума: NC-21

4485Madeline+10 голосов

Комментарии: 0
Тесно в жестких рамках правил, нужен дом для нестандартных персонажей и площадка для воплощения смелых идей? Соскучились по старому - доброму "можно все по договоренности игроков"? Полная свобода и безумные приключения ждут вас в эпоху больших перемен!
Madeline

4486S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ+10 голосов

Комментарии: 0
Форумная ролевая игра по мотивам серии игр "Сталкер" со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!
S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ

4488Las Vegas: Untold Stories+10 голосов

Комментарии: 0
Весь мир замер в ожидании. Впервые существование творца этого мира было замечено. И не где либо, а в Лас Вегасе. Город грехов уже почти 50 лет начал собирать под своим крылом созданий из разных миров. Люди, драконы, элементали, демоны, ангелы и прочие... Никто не останется равнодушным. Никого не обойдет стороной новое появление Титана на нашей планете. Какую сторону займете вы? Выбор за вами, но будьте уверены - скучно не будет никому!

4489Форум о заработке в интернете+10 голосов

Комментарии: 0
Наш форум о заработке в интернете создан специально для обсуждения работы в интернете, помощи начинающим пользователям и просто для дальнейшего бизнес существования. На нашем форуме https://seobiznes.net/forum/ могут принять участие в обсуждениях заработка даже новички и получить ответы на все интересующие вопросы!!!

4490Как сделать...?+10 голосов

Комментарии: 0
Вы не знаете как что-то сделать, или вы хотите поделиться своим опытом? Заходите, вам сюда!

4491Sintior: gears and wonders+10 голосов

Комментарии: 0
Рады видеть тебя в порту архипелага Синтиор, странник.
Бывал ли ты раньше местах, где столь сильно бы переплетались магия и технологии?
Вероятно, сразу это не почувствовать, однако стоит только вникнуть в происходящее, пройтись вдоль улиц, погружённых в пар машин, до самых лесов, в глубинах коих творится истинная сказка, вдохнуть сей непохожий ни на что иное дух...
Ты проникнешься происходящим так, что эти острова станут родными.
Добро пожаловать в свой новый дом, странник.
Добро пожаловать на Синтиор!
Sintior: gears and wonders

44921825+10 голосов

Комментарии: 3

Русская армия одержала сокрушительную победу. Наполеоновская Франция сдалась. Русские войска заняли Париж в далёком 1814 году. Сила и могущество России не вызывают сомнения. Сильнейшая держава Европы, кажется, для Российской Империи нет ничего невозможного. Молодые гвардейские офицеры воодушевлены победой на дальнейшие свершения. Однако, герои внезапно осознали, что между Россией и Европой огромная пропасть. Рабское положение крестьян, в армии царят издевательства, казнокрадство и самоуправство.
И все же, герои уверены, что своими силами они смогут добиться равенства и свободы. Ради своих целей и идеалов гвардейские офицеры готовы пойти на все. Для них честь и достоинство — не пустой звук. На карту поставлено все: жизнь, любовь, положение в обществе. Молодые победители не боятся рисковать, они намерены идти до конца.
Не имея сил идти вперед, они увидели, что нет уже спасения позади.
Жребий был брошен.
1825

4493Golden Hour+10 голосов

Комментарии: 1
Австралия навсегда изменится после появления разломов в мироздании, открывающих дорогу в бесконечное пространство – Зону. Но наибольшему изменению подвергнутся те, кто шагнет в неизведанное. Они получат способности и с ними возможность выбрать будущее.

4494time§quare+10 голосов

Комментарии: 0
Нью-Йорк; реал лайф; эпизодический тип игры; отсутствие общего сюжета; пассивный мастеринг; NC21.

4495ManUNkind+10 голосов

Комментарии: 0

По всей стране прошла серия убийств. В ходе расследования выяснилось, что жертвы принадлежали к числу металюдей, расправа над которыми была совершена самыми различными способами. Ход следствия строго засекречен, никто не хочет поднимать панику среди населения.
Между тем, прошел слушок, что практически весь состав Лиги Справедливости внезапно исчез. Дабы объяснить пропажу героев, ранее заявлялось, что Лига отправилась в космос, чтобы предотвратить невидимую с Земли угрозу. Но чем дольше выдающаяся семерка не показывается на публике, тем больше волнений среди населения это рождает.
ManUNkind

4496Lavender: femslash game+10 голосов

Комментарии: 2
† готика, фемслэш
† 18+

Монашки против вампиров смотреть онлайн бесплатно без регистрации и смс.

4497Mo dao zu shi: тёмный путь+10 голосов

Комментарии: 0
Игра по мотивам новеллы и дунхуа "Магистр дьявольского культа". Сюжет основан на постканоне, мы решили более полно раскрыть суть тёмного пути, для чего ввели новый орден. Место в игре найдём и тем заклинателям, которые не слишком хорошо разбираются в каноне.
Mo dao zu shi: тёмный путь

4498Boston+10 голосов

Комментарии: 0
Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и в плести в свою историю. Даже самую темную душу...

4499Dragon Age dream stories+10 голосов

Комментарии: 0
Dragon Age, игра, где вы можете влиять на сюжет, играть сильными героями или врагами, бороться с новыми проблемами Тедаса или же создавать их. Выбор за Вами.

4500WW fairy tales+10 голосов

Комментарии: 0
Что останется, когда съедена банка варенья? Что останется от сказки, когда ее герои вернулись домой и не только выросли, но и пошли на фронт? На Волшебную страну падают бомбы лондонского блица, и с этим необходимо что-то делать. Желательно срочно.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru