Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4401Девиант: экзальтация+10 голосов

Комментарии: 0
Кратко о нас:
• авторский мир;
• эпизодическая система игры;
• только мужские персонажи;
• рейтинг NC-17.

Проект заботится о том, чтобы каждый игрок был вовлечен в сюжет. Здесь вам откроется множество игровых возможностей и огромный простор для фантазии.

4402FRPG Элинор+10 голосов

Комментарии: 0
Удивительный авторский фэнтези мир Элинор с радостью открывает перед всеми желающими свои двери: кем хотите стать вы? Вы можете играть бога, эльфа или гнома. Вы можете быть человеком, оборотнем или вампиром. У вас огромный выбор, но самое главное, что свою судьбу вершите вы сами.

4403"Апокалипсис 1.1"+10 голосов

Комментарии: 0
«Глава Сената был убит прямо на заседании…» - кричали все СМИ города Новы, одного из самых больших городов в постапокалиптическом мире. Кто убийца? Киборги? Мутанты? "Сопротивление"? Найди ответы сам, если хватит сил!

Тип игры: Локационная
Рейтинг: NC-21
Жанр: Постапокалипсис, техно, киберпанк

4404Abyssum+10 голосов

Комментарии: 0
Магическая исправительная колония для преступников со всех уголков вселенной.

4405HOMELIKE_+10 голосов

Комментарии: 0
Миннеаполис - место, где мы родились, где остались наши друзья. А реально ли найти кафе с таким же вкусным пломбиром в знойную жару, как тот, что в детстве продавал нам пухлый дядя в белом берете? А вспомнить первый поцелуй? Это место наш дом, наше все...

4406FOREVERMORE+10 голосов

Комментарии: 0
Приветствуем тебя в Портленде! Распаковывай чемоданы и пускайся в путь по «Городу Роз», который дружелюбно распахнёт свои крепкие объятия для тебя. Здесь есть всё самое необходимо для яркой, активной и интересной жизни. Любителей разводить роскошные яхты, как племенных мустангов, порадуют многочисленные порты. Для получения капельки острых ощущений и проверки себя на отсутствие акрофобии рекомендуем посетить канатную дорогу, а перебороть стресс после такой прогулочки помогут многочисленные фирменные заведения от лучших пивоваров страны. Давай прогуляемся по Форест Парку вдоль реки Виламетт, почувствуем кончиками пальцев магию природы загадочного Востока в Японском саду и, наконец, узнаем, действительно ли оправдывает Портленд своё неофициальное название, посетив Розовый Сад? Город захлестнёт тебя, закружит в ритме танца на долгие годы, и только ты решаешь, кто будет вести в этом хитросплетении страсти, ненависти и заморочек повседневной жизни.

4407«Кровь Королей»: от Темных веков до Возрождения+10 голосов

Комментарии: 1
Этот мир, этот век – это мир и век империй. Могущественных и угасающих, блистательных и прогнивших, великих и ничтожных. Мир аристократов, плетущих тонкое кружево интриг, чудотворцев и экзорцистов, мир ненасытной инквизиции и ведьм, таящихся во мраке теней.

Сюжет | Розыск ! | Список ролей | Вводная для новичков

• Антуражная псевдо-историчка с элементами мистики и фольклора (собирательный образ разных эпох, присущих различным географическим регионам: от викингов и раннего Средневековья на далеком Севере до Ренессанса на Юге).
• Штрихи низкого фэнтези в духе средневековых суеверий, магический реализм.
• Политика, приключения, войны, дипломатия, церковь, мистика.

4408Carnevale di Venezia+10 голосов

Комментарии: 0
XIX век. Венеция - город мечты. Но никто не знает, что происходит, когда солнце заходит за горизонт, что скрывается на самом деле за высокими стенами дворцов и в тёмных переулках. Люди не догадываются, что их окружает нечисть, что в этот самый момент он, может, говорит с оборотнем или вампиром, которые, в свою очередь, пытаются мирно сосуществовать в городе.

Никому нельзя доверять, ведь неизвестно, лицо ты видишь или маску.

4409Crime Scene: Jacksonville+10 голосов

Комментарии: 0
ФРПГ CRIME SCENE: JACKSONVILLE - проект, основанный на жизни в городе, с легким уклоном в криминал.

4410The Vampire Chronicles+10 голосов

Комментарии: 0
Наше время. 1750 год. Кажется, что ничего не может произойти и пророчество давно забыто. Вампиры живут рядом с людьми, соблюдают законы и правят в ночи. Люди не знают о темной стороне и полагают себя хозяевами этой жизни, но Старейшины были правы - наступают непростые времена.

4411Валлирен. По воле богов...+10 голосов

Комментарии: 0
Два племени, два разных взгляда на жизнь схожи лишь в одном - в своей вражде друг с другом.
Но по воле богов отныне они должны объединиться, чтобы выжить...

Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21 (18+)

4412Академия Проклятий+10 голосов

Комментарии: 0
Старое доброе фэнтези приглашает вас в свой волшебный мир. Дроу и вампиры, русалки и оборотни. Мир, полный магии, тьмы, противостояний, дружбы, любви и предательства. Если вы читали книги Е.Звездной, О.Громыко и М.Поляковой, смеялись над книгами Белянина и помните Рейстлина и Даламара, а, может, играли в ad&d - приходите к нам!
"Нет" дайсам и "да" фантазии!

4413PHOENIX+10 голосов

Комментарии: 1
Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты. Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...

4414Форум по кондиционированию и вентиляции+10 голосов

Комментарии: 0
Форум по кондиционированию и вентиляции,вопросы связанные с бытовыми кондиционерами.

4415Академия Наруто+10 голосов

Комментарии: 0
Это сайт посвященный аниме Наруто. Вы можете создавать своих персонажей с техниками, делать различные действия с валютой аниме "Рё" и ещё очень много другого.

4416home'ostasis+10 голосов

Комментарии: 0
HOME'OSTASIS - форумная ролевая игра по мотивам произведения Мариам Петросян "Дом, в котором...". Изнанка ждёт Тебя Домой!
Форумная ролевая игра по мотивам любимой книги. За основу взят только авторский мир, а его наполнение мы оставляем на откуп игроков. Неканоны; высокий рейтинг.
home'ostasis

4417Энтария+10 голосов

Комментарии: 1
Доброго тебе здоровья, путник. Оно тебе ещё понадобится. Вижу, ты стоишь на распутье, смотреть ли дальше аниме, возвращаться в серую реальность или же отправится на поиски новых ощущений... Видишь чуть выше тропинку? Это путь в славный мир Энтарии Эры Имрисиля. Что? Нет, я не пьян и не под веществами... Просто пойдем за мной.
Допустим, в реальном мире, ты обычный венеролог на окладе. А там ты можешь стать боевым эльфийским магом по найму... и переспать с Королевой Эльфов, естественно. Что? Конечно же я утрирую. Я веду к тому, что в Энтарии ты можешь написать свою историю и стать тем, кем сам пожелаешь. Не жди ничего необычного. Мир разделен между пятью Кланами - государствами с конституционной монархией, возглавляемые Королями и Королевами. О, ты ещё не ушел? Идем дальше, глубже в лес...в Энтарию

4418Pokemon: Amazing World+10 голосов

Комментарии: 0
Хотите прожить маленькую жизнь с верными друзьями, начав свое приключение в мире покемонов? Почувствовать вкус свободной самостоятельности за начинающего жителя мира, где способно случится очень многое.
Кто ручается за то, что тренер, которого ты встретишь по пути сам не является покемоном? А может - он неожиданно вышедший погулять чемпион?
В этом мире случается разное. Но именно это позволяет жить минутами радости и азарта в битвах с покемонами. Именно это делает мир особенным. Ведь в нем каждый человек - это важная личность. Способная изменить мир в одно мгновение.
Начни свою легенду! Да прибудет с вами решительность и сила!

4419Dclub+10 голосов

Комментарии: 0
Коротко: слэш, 18+
Не коротко:

Есть Город в Калифорнии. В Городе есть Клуб. В Клубе только юноши и прочие мужчины. Потому что женщин туда не принимают. Но это неважно...

Потому что DClub – это:

♥ Мягкий калифорнийский климат.
♥ Никаких запретов в сюжетах и связях.
♥ Любовь, зависимость и всякие там эмоции.
♥ Лояльное отношение к игрокам.
♥ Отдых душой и телом.
♥ Свободная игровая зона.
♥ Рейтинговая зона 18 и как угодно выше.
♥ Зона для обсуждения любимых яойных (и не только) манг, аниме, рассказов, вселенных.
♥ Альтернативные миры, если только вы захотите.
♥ Ахренительный дизайн.
♥ Любовь к грамотности и адекватности.
♥ Всякие секретики, до которых еще предстоит добраться.

Dclub

4420HP: The Wheel of Fortune+10 голосов

Комментарии: 0
Магическая Британия, 2028 год.
Многое изменилось со времен 90х: новая власть диктует свои порядки и притесняет права своих бывших врагов. Общество в очередной раз приходит к конфликту, готовому со дня на день разразиться чудовищным взрывом - четыре стороны перетягивают на себя политическое одеяло. Историю ближайших лет напишут дети героев вчерашней войны. Повторят они ошибки своих родителей или смогут избежать их, несмотря ни на что?
HP: The Wheel of Fortune

4421Welcome to Mafia Land+10 голосов

Комментарии: 0
Странное чувство, когда после череды сражений ты останавливаешься и внезапно понимаешь, что все уже закончилось и сражаться тебе больше незачем. С одной стороны, ты счастлив, что наконец-то ты можешь вернуться к привычной жизни, но...

4422Дневник безудержной домохозяйки+10 голосов

Комментарии: 3
Форум о том,что может быть интересно женщине,то есть обо всем.
Дом,сад,семья,дети,цветы,хозяйство,здоровье,кулинарные рецепты и тд.
Дневник безудержной домохозяйки

4423 Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех и обо всем+10 голосов

Комментарии: 1
Форум с чатом для свободного общения людей всех возрастов, это территория комфорта и приятного настроения для всех посетителей!
Вас ждёт весёлое и увлекательное общение на любые темы в самой искренней и дружественной обстановке!
На форуме можно говорить на любые интересные темы, делиться мнениями и находить единомышленников и друзей! Тут каждый найдёт себе занятие по душе, на площадке имеются как серьёзные дискуссионные разделы, так и разделы для весёлого флуда и развлечений. У нас справедливые модераторы, которые бережно и терпеливо относятся к каждому пользователю. В приоритете у нашей команды акцент на душу форума и его атмосферу. Всё наше взаимодействие с друг другом строится на взаимоуважении и открытости.

4424THE CURSED CREATURES+10 голосов

Комментарии: 0
Мы приглашаем тебя окунуться в тайную, ночную жизнь сверхъестественного Портренда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные родителями на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце.

4425ЖДУ СОЛДАТА+10 голосов

Комментарии: 0
"ЖДУ СОЛДАТА" - форум об армейской службе в Вооружённых Силах РФ . Мама солдата, его любимая, родственники и друзья всегда найдут на форуме темы для общения и год службы от призыва до дембеля пройдёт для всех незаметно. В помощь форумчанам представлен большой блок информации (условия и вид службы в частях, адреса и телефоны)
ЖДУ СОЛДАТА
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru