Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4526Weird Tales+10 голосов

Комментарии: 0
Неклассический хоррор, где в центре сюжета находятся люди. Кто-то простой обыватель, а кто-то смог завладеть магическим артефактом или даже освоить магию вуду. Но силы каждого одинаково ничтожны против иноземных сущностей, вздумавших проникнуть в наш мир.

4527Форт Торнхиллс+10 голосов

Комментарии: 0
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Успей получить увеличенный капитал для первых 10 участников!
Форт Торнхиллс

4528NOCTUM: THE LAST WAR+10 голосов

Комментарии: 0
Здесь нет ограничений на временные рамки основной игры. Война с Гриндевальдом, юность Тома Риддла, времена первой и второй магических войн, обманчивое "долго и счастливо" героев последней войны и их детей, и даже времена Мерлина и Основателей. Здесь ты можешь воплотить то, что давно мечтал сыграть.

4529Киригакуре: эпоха изоляции+10 голосов

Комментарии: 0
После того, как страна Воды нажилась на нескольких войн с западом, она объявляет о политике изоляции, чтобы разобраться с внутренними врагами и преуспеть в обеспечении себя всем необходим, избегая помощи других стран. Внутренний порядок страны, похожий на выживание, усиливается, никакие законы и верховные суды не имеют силы, пока конфликты продолжают разрешать с помощью оружия. Это становится толчком, и тайные организации, наконец, начинают действовать против власти. Так, чтобы освободить народ от тирании, сначала предстоит убить тирана.

4530Арканум. Тени Луны+10 голосов

Комментарии: 0
Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?

Арканум. Тени Луны

4531Hogwarts: LUMOS!+10 голосов

Комментарии: 0
Это ролевая игра, где вы сможете почувствовать себя волшебником, внести свою лепту и оставить след в новой магической истории. Вас ждут приключения, расследования, новые знания, общение и еще много чего другого.


“... Вторая волшебная война закончилась 23 года назад, и наш мир за это время успел позабыть о тех временах и наконец стал жить спокойно. Хогвартс давно восстановили и он успел за все это время выпустить много волшебников. Стены Хогвартса были в хороших руках директора МакГонагалл, но с каждым годом она, увы, не молодела, а старела и решила покинуть пост директора. Однако перед этим ей пришлось задуматься над тем, кому передать управление...

… По миру разносится слух о том, что кто-то собирает опять команду, как когда-то Грин-де-Вальд и Волан-де-Морт, но для чего никто не знает. Министерство пока молчит и не реагирует на это, хотя все знают, что там из-за этих слухов уже все насторожились. А правда ли это все, неизвестно...”

Hogwarts: LUMOS!

4532Прага: Аукцион Душ+10 голосов

Комментарии: 0
Этот город сам по себе всегда был окутан аурой таинственности, о нем сложено немало старинных легенд. Никому в голову не приходит, что не все из них – вымысел. Сегодня, помимо простых смертных, живут драконы, вампиры, оборотни, демоны, нефилимы, горгульи и маги.
Но как и в любом городе, в Праге не все так гладко. То пропадет турист, то найдут разорванное тело на окраине, то примерная жена и мать троих детей решит шагнуть из окна, оставив вместо записки загадочный рисунок на зеркале... Кем станете в этой истории Вы? Окунитесь в этот мистический мир и сами решите, верить или не верить в мистику.

4533Doctor Who, or There and Back Again+10 голосов

Комментарии: 0
Вселенная вновь трещит по швам. Множество миров винят Доктора в нарушении спокойствия и на него открывается охота. Теперь Доктору нужна помощь, чтобы спасти мир от гибели.
Doctor Who, or There and Back Again

4534Inferno+10 голосов

Комментарии: 2
Там, где цивилизация не раздробила еще истину в клочья и не закатала в песок, стекло и бетон, все еще живы сказочные драконы, там сирены поют свои дивные песни морякам, а чародеи управляют самой силой природы. Там жив дух вечности, и там стоит город Ферн.

45351984 | RESISTANCE+10 голосов

Комментарии: 0
1984 год. Джорд Оруэлл и "V— значит вендетта". Мир, который создан по мотивам антиутопий, где тоталитарный режим порождён абсолютным страхом, что создает особую атмосферу — необузданную, интимную. Безвременье, пространство, аллегоричность, эксцентричность героев и, конечно же, высокий рейтинг.
1984 | RESISTANCE

4536ФРИ «ДРАКОНИЙ КРИСТАЛЛ»+10 голосов

Комментарии: 1
Наша форумная ролевая игра посвящена драконам вида фурии (англ. fury). Вы сможете погрузиться в сказочный и увлекательный мир, где ждут множества захватывающих приключений и историй. Где всегда согревает дружеская и теплая обстановка, где каждому будут искренне рады.

4537 Dystopia. New Tomorrow [1984] +10 голосов

Комментарии: 1
Dystopia. New Tomorrow [1984] – проект вобравший в себя все тягости жизни в тоталитарном обществе. Диктатура, разрушающая человека изнутри, стала краеугольным камнем Государства N и Лондона, в частности. С этого момента больше нет справедливости, правды и свободы. Осталось насилие, тирания, страх и бесконечные репрессии. Как в таких условиях существует общество? Сохранилась ли любовь в сердцах? И какова цена человечности?

4538Disboard ~ Cross+10 голосов

Комментарии: 0
Олд Деус приветствуют тебя, путник. Проходи, располагайся подле нашего тёплого камина. Али тебя интересует что-то вроде барных секций? Нечто иное? Без разницы, у нас можно найти многое, что так желает твоя душа... а это уже не так уж и мало, верно?

4539Школа чародейства и волшебства Хогвартс+10 голосов

Комментарии: 1
2021 год. В школе Хогвартс вот уже как несколько лет всё спокойно: замок был полностью восстановлен, а школьная жизнь вернулась на своё привычное русло. Но назревает что-то ужасное... Несколько гоблинов Гринготтса были замечены в Лютном переулке.

4540Maleficorum+10 голосов

Комментарии: 1
Ты бы хотел встретить свою родственную душу? А узнать, что владеешь невероятными способностями? А если...все вместе?
Welcome, здесь есть та самая комбинация.
Здесь есть магия, дружба, любовь, родственные души и...возможность умереть - тоже есть. Филиал стекольного завода, щедро прикрытый ароматными травами и остроконечными шляпами ждет к себе на огонек смельчаков.
Вступай в ряды борцов со скверной, либо сам примкни к ней. В этом мире твоя история будет правдой. И кто сказал, что правда не может быть сказочной? Еще как может.

4541Cosmogods: God is an Astronaut+10 голосов

Комментарии: 0
Давным-давно, когда молодая Вселенная еще не была ощупана пытливыми умами ученых, состоялась Великая Битва богов.
Древние боги, чьей движущей силой всегда были хаос и голод, схлестнулись в борьбе за влияние, время и пространство со Старшими богами, защищающими собственное право выжить.
Великая Битва окончилась победой Старших богов. Отдав большую часть своих сил, они смогли запечатать Древних. Некоторые из них были заточены в космической тюрьме, некоторые — погружены в вечный сон в разных труднодоступных уголках Земли.
Но было сказано: лишь когда Вселенная сделает полный поворот вокруг своей оси и когда небесные тела, бывшие свидетелями того сражения, вернутся на свои исходные места, оковы с узников спадут, чтобы Древние вновь схлестнулись в битве со Старшими богами.

4542Сказания Анселиора+10 голосов

Комментарии: 0
Наступает время великих перемен, где победа или поражение будет зависеть не от принятых решений власть имущих, а от действий тех, кто оказался втянут во многовековую борьбу Света против Тьмы. Кто станет героем, когда на мирные земли придёт хаос?

4543Rainy Day+10 голосов

Комментарии: 0
апокалипсис, зомби, выживание, сверхспособности
Rainy Day

4544Готика+10 голосов

Комментарии: 0
Все мы привыкли к историям о жадности, жестокости и распутстве. Как ни крути, как ни успокаивай себя, на этих «трёх китах» зиждется сей поганый мир. Сильные помыкают слабыми без компромиссов. Плачущие вдовы, искалеченные сироты и прогнившие старики в подворотне — тому свидетельства. Никого не удивляет война всех против всех, ведь она стала привычной повседневной реальностью.

Но что, когда уровень жестокости резко вырастает до небывалых высот? Когда ваш разум отказывается верить увиденному? Скользящие тени там, где их не может быть. Невидимые твари, жрущие падаль в ночи. Восставшие люди, давно успокоенные в могилах, вдруг просыпаются. Подобное происходит повсеместно и всегда.

А Туман тем временем становится всё ближе.

4545Хьёльм - общеролевой форум+10 голосов

Комментарии: 4
Хотите чего-то нестандартного в ролевых форумах? Попробуйте Хьёльм!

«Хьёльм» — удобный форум, объединяющий творческих людей. Кроссплатформа.

С самого начала ресурс удивит своей нетипичностью - движок xenforo, удобная адаптивная верстка, наличие нескольких темных и светлых стилей. Доступны мультиаккаунт и регистрация через Google.

Только у нас - вы сможете основать на платформе собственную ролевую любого стиля - эпизоды, локационку, мафию, ВПИ и другое! Присоединяйся к дружной команде форума Хьёльм! Играем в ролевые с 2013 года.
Хьёльм - общеролевой форум

4546Naruto. Shit Happens+10 голосов

Комментарии: 0
Альтернативная вселенная всем известного аниме Наруто

4547Crossed Hearts+10 голосов

Комментарии: 0
Регистрируйте ник без анкет и общайтесь — обсуждайте любимые новинки кино, литературы и игровой индустрии, читайте интересные новости, смотрите, слушайте и развлекайтесь. А если захотите вдруг примерить на себя образ какого-то героя, для этого у вас огромный простор на нашем ФРПГ.

4548Sintior: gears and wonders+10 голосов

Комментарии: 0
Эй, ты! Да, ты, ты... Незнакомец.
Вероятно, ты ищешь чем заняться...
А что, если я скажу тебе, что на архипелаге можно вырубить лес гигантских грибов-сорняков и починить механического единорога? Нет, не интересно? Да, постой!... Ты наверняка не видел таких чудес никогда, как там! Там маги позируют на вполне механические фотоаппараты, а механики кушают магические пилюли. А ещё там есть поезда... Не нужно трястись на лошади или в повозке. Убедил? Ну, ладно...
Возьми билет и хотя бы посмотри.[
Sintior: gears and wonders

4549Sailor Moon. Symphony of the Light+10 голосов

Комментарии: 1
Несколько лет назад Хаос был уничтожен в теле Галаксии и наступила иллюзия мира, хрупкая, словно крылья бабочки. По всей галактике распространился свет той самой надежды, что позволяет встать с колен и двигаться дальше к мечте, преодолевая все невзгоды...
Sailor Moon. Symphony of the Light

4550Neobyasnimoe+10 голосов

Комментарии: 0
Невероятные и интересное в этом прекрасном мире.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru