Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4451Форум фруктовых ферм+10 голосов

Комментарии: 1
Форум об инвестиционных проектах.
У нас вы можете бесплатно скачать различные скрипты,а так же найти нужную информацию.
Кроме этого -общение с пользователями в темах и чате.

4452New York by Night+10 голосов

Комментарии: 0
Welcome to New York, It's been waitin' for you!

Для одного человека Нью-Йорк – вертеп порока, для другого – колыбель культуры; для кого-то это финансовый рай, для кого-то – скопище дешёвых многоквартирных домов и оплот нищеты. Этот город - олицетворение надежды и краха. В Мире Тьмы Нью-Йорк принимает все эти противоречия и впитывает их. В разрывах между здравомыслием и безумием по улицам этого города ходят разные существа. Фольклор и старые легенды говорят правду. Люди, обсуждая фильмы о космических кораблях, чудовищах или тайных всемирных обществах, и представить не могут, что все это действительно существует в мире вокруг них самих.
Сеттинг: Vampire: The Masquerade
Система: эпизодическая, смешанный мастеринг
Рейтинг: 21+

4453militaryroom+10 голосов

Комментарии: 0
вооружение, самолеты, бронетехника, корабли, ракеты

4454Black Sails: Другая история+10 голосов

Комментарии: 0
Пираты, корабли, сокровища, приключения, любовь... Мы вдохновились сериалом "Черные паруса", но играем по сюжету, альтернативному канону, а также историческому периоду около 1715 года. Возможны канонические, авторские, исторические персонажи, локации в Новом и Старом свете.

4455Кроме Нас+10 голосов

Комментарии: 0
Перед вами - новая планета Земля, жители которой узнали о существовании сакрального и божественного, и поняли, что всё, описанное в древних легендах - правда. Что есть Асгард, Дуат и Олимп, что люди Холмов на самом деле живут в холмах, что в Сибири можно встретить оленя о семи рогах и множество иного. Что вселенная была создана всеми пантеонами в качестве нейтральной территории для решения спорных вопросов, а Земля в ней стала основной площадкой для переговоров и торговли. И, наконец, что далеко не все из этих существ мирно настроены по отношению к своим собратьям и не все из них согласны с тем, что Земля должна оставаться нейтральной. Большая часть людей не подозревает об этом, потому что от опасных знаний их оберегают спецслужбы, прячущие от обывателей само наличие сверхъестественных существ. И лишь малая часть людей, даже посвящённых в эти тайны, знает о том, что они были созданы в качестве судий, способных разрешить межмировые конфликты. А большая часть нелюдей, увлечённых внутренними сварами, пока не знает о том, что в мире есть ещё две силы, которые могут превратить в прах не только их создание, но и стереть…

4456maple syrup+10 голосов

Комментарии: 1
Дата открытия: 17.01.2018
Жанр: реальная жизнь
Эпизодическая система игры.

На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.

4457Seoulite+10 голосов

Комментарии: 1
"Он живёт. Он дышит. Шум моря – стук его сердца; дуновение ветра - беспокойная, вечно юная душа.»
Основан в 1394 году. Прежние названия: Виресон, Ханян, Хансон, Кёнсон, Кэйдзё.
В городе происходит много интересного, стоит лишь внимательнее присмотреться.
Seoulite

4459Форум города Конотоп. Украина.+10 голосов

Комментарии: 0
Конотопский форум. Форум о городе Конотоп и его жителях. Жизнь города, история, достопримечательности, достижения и главные события.

4460ILVERMORNY: brand new story+10 голосов

Комментарии: 1
Магическая Америка, 2018 год. Школа чародейства и волшебства Ильверморни и Салемский институт ведьм и волшебников уже совсем скоро откроют свои двери, а пока юные маги собираются в местной деревушке, Либертауне, где все взбудоражены пропажей сквиба.

4461Sabbath Age+10 голосов

Комментарии: 0
Альтернативный 2к18. Каждый 50-й человек на планете — хренов монстр, которому нет до тебя никакого дела. Монстры не показывают свою сущность, но продолжают жить среди обычных людей — так уж сложилось исторически.
Sabbath Age

4462Hyip Форум - TheHyipForum.ru+10 голосов

Комментарии: 0
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях

4463Daily Prophet: Fear of the Dark+10 голосов

Комментарии: 0
Магический мир еще никогда не находился в таком страхе и ужасе, как сейчас. Темный Лорд становится все сильнее и могущественнее, набирая последователей со всех стран мира. Одни присоединяются из убеждений, другие - из страха, третьи - по принуждению. Все уверены в одном, Темный Лорд затмил смуту, внесенную в магический мир Гриндевальдом. Чистокровные волшебники готовы бороться за свой статус не на жизнь, а на смерть. Во многих уголках мира происходят нападения как на магглорожденных волшебников, так и на магглов. Эпицентром таких нападений становится Великобритания.
Daily Prophet: Fear of the Dark

4464Twilight saga: А Modern Myth+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по мотивам "Сумеречной Саги" С.Майер, пост "Рассвет".
Что такое одиннадцать лет для бессмертных? Всего лишь пыль, не стоящая внимания... Так было до знаковой встречи Вольтури и Калленов в далёком уже 2007 году - мир вампиров стал свидетелем слабости одних и силы других. Не случилось битвы, способной переломать судьбы многих, но ничего уже не могло оставаться неизменным. И время ускорило свой бег для тех, кто столь беспечно привык к нему относиться...
Перемены неизбежно порождают новые перемены, и вот уже заключаются новые союзы, а на сцену выходят давно забытые враги. Равновесие, хрупкое, как весенний лёд, истончилось донельзя - уже невозможно предсказать, в чью сторону склонится чаша весов и кто на этот раз выйдет победителем.

4465ТАИНСТВО МАГИИ+10 голосов

Комментарии: 0
Форум предсказательной, ритуальной и рунической магии. Обучение и практика в разных традициях и магических направлений.
ТАИНСТВО МАГИИ

4466New York: The City & the City+10 голосов

Комментарии: 0
Здесь нет ничего интересного. Просто обычный реал-лайф про Нью-Йорк с условно открытым игровым миром, комфортным темпом игры, упоротыми админами и массовым антиутопическим АУ-флэшфорвардом для всех желающих. Такое, короче. Ничего интересного, проходи мимо.
New York: The City & the City

4467GARAM MASALA+10 голосов

Комментарии: 0
Индия… Мумбай… Болливуд –
произнося эти чарующие слова в душе возникает странное чувство восточной сказки,
чего-то нереально яркого, сочного, красивого,
с привкусом острой перчинки и послевкусием пряных специй.
реал-лайф | Мумбаи | рейтинг 18+
GARAM MASALA

4468cw. последнее пристанище+10 голосов

Комментарии: 0
Последнее пристанище для каждого, кто тосковал по атмосфере канона и старого леса. Новая старая история котов-воителей. Отныне и впредь каждый, кто хочет оказаться в шкуре любимого персонажа, найдет свой дом здесь.

4469Тайник Идей - форум графики+10 голосов

Комментарии: 0
Форум для увлеченных фотошопом. Графика для чатов, аваатары для соц. сетей, уроки по фотошопу, картинки, текстуры, конкурсы и просто общение
Тайник Идей - форум графики

4470Форум Август Топ+10 голосов

Комментарии: 0
Официальный форум каталога Август Топ. Форум Август топ это дизайны для чатов, графники, шаблоны, уроки фотошоп и многое другое. Все что касается чатов августа, есть у нас.
Форум Август Топ

4471yellowcross+10 голосов

Комментарии: 0
Бабораф снова выходит на тропу охоты. Кто не спрятался - он не виноват.

4472Aerie ~+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в мир, где волшебство и механика тесно переплетены вместе, огромные острова парят в бескрайнем небе, а меж ними летают огромные воздушные киты, эфирные твари и корабли; здесь нет невозможного и каждый остров таит свою собственную историю.
Aerie ~

447350° 55' 60+10 голосов

Комментарии: 0
митинги и желтые жилеты мимоходом из франции, красно-бело-черный в воспоминаниях и на полотнище, и правые снова в бундестаге. громкие заголовки на первых полосах, внеочередное собрание совбеза и полная слухов европа, потерявшая себя среди хитросплетений людей, правящих этим миром. а что нам? нам — жизнь. жизнь, наполненная бегом, чувствами, планами и светом будущего. расписание по часам, личная драма или счастье, расцветающее в груди с каждым новым словом. в один момент стоит просто отдаться этому течению, наслаждаясь каждой минутой и этим воздухом, что кружит голову «свободой». займите свои места, следующая остановка — кёльн.

4474SHELTER ME+10 голосов

Комментарии: 0
Для кого-то этот приют станет самым страшным сном. Для кого-то - личным спасителем и настоящим домом. Однако приют сам решает, кто достоин лучшей жизни, а кого следует оставить за высоким забором навсегда.

4475Первая MMOFRPG - Gates of FATE+10 голосов

Комментарии: 3
Добро пожаловать в «Тум феннас Доре», в простонародье зовущуюся «Долиной Врат». Место, запечатанное в пространстве, из которого нет выхода кроме как через Врата, расположенные прямо посреди моря, некогда созданные фанатиками великого Демона и для многих нечистых именуемые «Колодцем Тьмы».
С самого начала игры участникам предоставлена полная свобода действий, окованная только в рамки их фантазии. Все события в Долине: войны и разрушения; дружба народов и созидание новых чудес полностью лежат на плечах героев, и только их игра способна что-то изменить.
Первая MMOFRPG - Gates of FATE
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru