Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4501Mo dao zu shi: тёмный путь+10 голосов

Комментарии: 0
Игра по мотивам новеллы и дунхуа "Магистр дьявольского культа". Сюжет основан на постканоне, мы решили более полно раскрыть суть тёмного пути, для чего ввели новый орден. Место в игре найдём и тем заклинателям, которые не слишком хорошо разбираются в каноне.
Mo dao zu shi: тёмный путь

4502Boston+10 голосов

Комментарии: 0
Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и в плести в свою историю. Даже самую темную душу...

4503Dragon Age dream stories+10 голосов

Комментарии: 0
Dragon Age, игра, где вы можете влиять на сюжет, играть сильными героями или врагами, бороться с новыми проблемами Тедаса или же создавать их. Выбор за Вами.

4504WW fairy tales+10 голосов

Комментарии: 0
Что останется, когда съедена банка варенья? Что останется от сказки, когда ее герои вернулись домой и не только выросли, но и пошли на фронт? На Волшебную страну падают бомбы лондонского блица, и с этим необходимо что-то делать. Желательно срочно.

4505Хроники долгого лета+10 голосов

Комментарии: 1
Да начнется Игра Престолов!
Любимая история Дж .Мартина, которая оживает и вносит свои коррективы. Интриги, битвы, политика, страсть - всё, чтобы вы почувствовали вкус "Льда и Пламени"
Хроники долгого лета

4506Into the woods+10 голосов

Комментарии: 0
Все уже знают, что эта женщина сумасшедшая. Никто не воспринимает её историю всерьез. А она всё ещё хочет рассказать её, эту страшную сказу о далеком Каленхаде - чудном полузабытом городке, потерявшемся где-то в Шотландии. О том, как тот, пообещав спасение от суеты родного мегаполиса, проникшей под кожу, заманил в смертельную ловушку любимую дочь.

Нет, она не мертва; её ноги всё ещё ступают по облетевшей осенней листве. Но... кто она? Почему со знакомого лица на мать глядят такие чужие глаза?

Может, хоть тебе хватит смелости (или глупости) поверить в эту историю и выяснить, что скрывается в тенях Каленхада?

4507Эхо минувшего+10 голосов

Комментарии: 0
Казалось бы, история закончилась, но нет… она только началась! В мире заклинателей появляются те, кого не должно быть. Баланс нарушен и, кажется, назревает хаос. Отныне у тебя есть возможность написать свою судьбу, стать главным героем, изменить мир.

4508Good old England+10 голосов

Комментарии: 0
Место, где можно поиграть по сказкам и историям старой доброй Англии (и не только Англии), начиная от короля Артура и заканчивая Шерлоком Холмсом. Основное место и время отдается "околорыцарской" тематике, историям Шервудского леса и приключениям.

4509Гартштадт+10 голосов

Комментарии: 1
Гартштадт – место, где реальность размывается, тонет в магическом тумане, где живут коварные женщины и сильные мужчины, пропахшие сигаретным дымом. Здесь нет добра и зла – лишь те, кто делит один дождливый город.

4510Long Live Rock 'n' Roll+10 голосов

Комментарии: 0
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем.
Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

4511нету+10 голосов

Комментарии: 0
Все прощайте. Админам тут места не нашлось. Создатели покинули игру! Живите реалом.

4512выхода нет+10 голосов

Комментарии: 0
пассивная мистика, low life, Москва, 2Q20

бесконечные ряды серых хрущёвок, дома под снос с проржавевшими трубами в подвалах, поздно включенное отопление, слякоть шесть месяцев в году, платежи по счетам. жизнь в этом городе не оставляет шанса остановиться: нужно бежать в два раза быстрее, чтобы только оставаться на месте. некогда оглянуться через плечо, даже если затылок опаляет чей-то тяжелый взгляд. некому поинтересоваться, почему зашел в метро и не вышел очередной приезжий. по статистике, в год пропадает не меньше 70 тысяч человек, и здесь некогда задумываться, куда делся очередной.

пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить.
выхода нет

4513Ferris wheel +10 голосов

Комментарии: 0
Вас приветствует кроссовер Ferris Wheel. Добро пожаловать в наш парк развлечений, где каждый из вас найдет приключение по своему вкусу, сможет познакомиться с новыми друзьями и рассказать о нас всем и каждому.

4514MAYHEM+10 голосов

Комментарии: 0
Деконструкция супергероики | способности, Нью-Йорк, 2022-й год.

Проект направлен на освещение жизни героев и людей со способностями в совсем непростые времена — 2022-й год это вам не шутки. Кого-то ждут обычные серые будни, ведь работа супергероя может быть такой же рутинной, как и труд офисного планктона — не каждому повезло быть ярким и популярным обладателем впечатляющих способностей; кто-то будет мириться со своими проблемами в одиночку, не желая признавать себя одаренным; а кому-то предстоит бороться с системой или злодеями, ведь если есть герои, то и злодеи не заставят себя ждать. И не забывайте, что человеческие жизни ценны ничуть не меньше, чем жизни одаренных.
MAYHEM

4515 Bottom to top+10 голосов

Комментарии: 0
Атлантида – частичка прошлого, что ворвалась в современный мир. Их уникальная культура, менталитет и ветвь эволюции – потрясали воображение, а одно лишь деление на альф и омег казалось чем-то необычайно диким. Чем же закончится столкновение двух миров?

4516Легенды Янтаря+10 голосов

Комментарии: 0
Легенды Янтаря — это средневековое фэнтези, где есть несколько государств, разные расы, боги и магия. И в Пустоте, что вокруг мира, затаился Пожиратель. Какое будущее ожидает Янтарь? Грядёт ли война народов или же борьба с тьмой?
Легенды Янтаря

4517Foggy Albion’s Poison+10 голосов

Комментарии: 0
— Где? В Лондоне? - ДА!!! В Лондоне! Ну, это, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода еще хуже, Мэри, е*ать её в ср*ку, Поппинс. Лондон!

4518Кэртиана. Шар Судеб. +10 голосов

Комментарии: 0
Зимний Излом уже близок. Противостояние сторонников короля Оллара и Альдо Ракана становится все острее. Сам принц-изгнанник собирается вернуть трон предков, свергнув того, кого считает потомком узурпатора.

4520NODEATH: 2023+10 голосов

Комментарии: 0
Миннесота 2023 / real-live / постапокалипсис / антиутопия / зомби. на дворе 2023 год, прежнего мира больше не существует, а за стенами неких Дистриктов правят зомби. будешь ли ты мириться с Новой системой или восстанешь против? главное, держись людей и не восстань из мертвых.

4521Eternal Crusade+10 голосов

Комментарии: 0
Eternal Crusade — мы являемся кроссплатформой где можно создать свой ролевой мир, либо примкнуть к существующему. Наш форум имеет расширенный функционал, где миры создаются методом создания ролевых групп с полным форумным функционалом (форумы, подфорумы и т.д.). Хотелось бы сказать, что у нас лампово и мы будем рады видеть вас у нас! Обязательно приходите! Мы не кусаемся, честное слово. Вначале вас может смутить или отпугнуть нестандартный вид форума, но поверьте, к нему быстро можно привыкнуть, а со всем непонятным мы с радостью поможем разобраться!

4522Shaman King: Timeline+10 голосов

Комментарии: 1
Хао Асакура - великий шаман, он достиг того, чего не смогли другие, но он - всего лишь смертный. Во вселенной есть существа, куда могущественнее. Существа столь сильные, что им подвластны время и пространство, те сущности, что люди именовали богами. Эта история завязана на человеке, после смерти не нашедшего покой, ставшего духом, прошедшего стадии эволюции. Эта история о человеке, духе-хранителе первого короля шамана. Эта история о падшем небожителе. Плотный туман закрыл дымкой весь континент Мю. Старик щурит глаза, скрываясь от рассветных лучей солнца под полями соломенной шляпы. Тянет воздух, оглядывая округу. Давно его ноги не чувствовали почву, не бил в нос свежий запах озона и леса. Бахт успел забыть, какого это - быть живым. Пусть это тело старо, но оно заимствовано лишь на время, остается лишь надеяться, что дед сможет выдержать его силу и не рассыплется в прах раньше, чем он осуществит задуманное. Опираясь на трость, держит путь к горе, откуда чует чужеродную энергию. У костра фигура со знакомой аурой - он знал, что найдет его здесь. - Рад приветствовать, смотрю, ты ничуть не изменился, - смотрит внимательно,…

4523Либерум+10 голосов

Комментарии: 0
Либерум – красочный авторский мир, наполненный духом приключений. В нем гармонично сочетаются магия и меч, любовь и дружба, битвы и путешествия… Кем стать, какой путь выбрать и какие земли посетить – решать только тебе, ведь в Либеруме все жители сами распоряжаются своей судьбой.

Пять рас. Пять континентов. Почувствуй себя частью удивительного мира, таящего множество загадок, непредсказуемых поворотов и судьбоносных встреч! Двери Либерума всегда открыты. Стоит только сделать шаг…

4524Sword Coast Legends+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевой форум по сеттингу Забытые Королевства (Forgotten Realms). Неважно, кто вы, любитель приключений или мирный житель, разбойник с большой дороги или великий герой - вам всегда найдётся место.
У нас есть драконы. И печеньки.

4525pathologia+10 голосов

Комментарии: 0
День за днём стирается грань между тем, что реально и что нет. Законы физики рушатся, они больше не поддаются объяснениям. Геостигма подобно заразе расползается по штату Флорида. И неизвестно, что оно такое и какую несет цель: излечить наш мир или уничтожить. Ты можешь или пытаться остановить этот процесс, или ускорить, или просто для начала разобраться в том, что происходит.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru