Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4551Бог не проходит мимо+10 голосов

Комментарии: 0
Первые шаги к Богу,делаем мы, он то всегда рядом.

4552things betwixt [crossover]+10 голосов

Комментарии: 0
Междумирье - это темное холодное место, откуда Избранный начинает свое долгое путешествие.

4553Death Echo+10 голосов

Комментарии: 1
Форум по мотивам сериала "Сверхъестественное", альтернатива 15 сезона.

Сотни и тысячи свирепых призраков вырвалось из глубин ада. Ровена сумела закрыть разлом, созданный Богом, но огромное количество призраков осталось на земле. Призраки стали расползаться по миру всё дальше и дальше, принося огромное количество смертей и одержимостей. Людям пришлось поверить в их существование, чтобы выжить.
В США теперь многие города стали обитаемы одними призраками. На улицы выходить стоит с большой осторожностью, не забывая о средствах защиты от злых духов. Тем, кому повезло вовремя осознать реальность происходящего, приходится регулярно проверять соль у окон и дверей, а лучше, если двери будут железными. Те, кто могут, стараются унести ноги как можно дальше. США теперь - это большая аномальная зона.

4554Danny Phantom - Призрачная зона+10 голосов

Комментарии: 2
Вход в Призрачную Зону лежит здесь.
Очень старый форум по мультфильму Дэнни-Призрак, активный с 2007-го года. Активен в дружно-ленивом тихом статусе, но всё еще живой.

4555Dark Ages+10 голосов

Комментарии: 1
Это повествование о мире темных веков, поднявшемся на руинах древних цивилизаций. Эпохе паруса, войн, инквизиции, магии, права огня и меча. Верность и предательство, страсть и коварство, авантюры и эскапады - здесь найдется место для всего.

4556Another side of the Moon+10 голосов

Комментарии: 0
Литературная игра по мотивам манги Sailor Moon.
Канон - это основа, от которой вы отталкиваетесь, но кроме него помните, что персонаж - такой же человек, как и вы, со своими увлечениями, слабостями и особенностями характера. Мы хотим видеть не гипертрофированных мультяшных персонажей, а интересных и глубоких, многогранных - как в жизни.
Сюжетно-игровые события разворачиваются после третьей арки манги («Апостолы смерти»), но для удобства игроков события условно перенесены в современное время и наши дни.

4557Sailormoon Time Collapse+10 голосов

Комментарии: 1
Время остановилось, парадокс времен грядет и если сделать неверный шаг то все что так дорого будет разрушено.

4558AURORA BOREALIS+10 голосов

Комментарии: 1
Не знаем, каким ветром тебя сюда занесло - попутным или встречным - но мы этому очень рады! Тут ты сможешь найти пристанище, весело провести время и обзавестись кучей новых друзей. Погрузись в мир магии, полный загадок и сюрпризов.

4560Кастинговая сеть | Castnet+10 голосов

Комментарии: 0
Форум всех любителей рыбалки и кастинговых сетей.
У нас на форуме полная свобода общения, собрана полезная информация по изготовлению снастей и рыбалке. Присоединяйтесь к нам.

4561MegaFox+10 голосов

4562Форум фан-клуба "Мир Лунтика"+10 голосов

Комментарии: 1
Форум фан-клуба "Мир Лунтика" - это форум фан-клуба о мультсериале "Лунтик и его друзья". Здесь на форуме вы можете обсудить всё что связано с мультсериалом "Лунтик и его друзья".

4563ONLOOKER+10 голосов

Комментарии: 1
шоу-бизнес и/или жизнь знаменитостей: американских ◾ азиатских ◾ европейских (актеров/артистов, блогеров, киноделов, кутюрье, меценатов/филантропов, моделей, музыкантов, спортсменов, фотографов и их родственников.)

4564Станция Персефона+10 голосов

Комментарии: 0
sci-fi реализм | авторский сюжет | эпизоды | активный мастеринг

Здесь нет ни открытого пространства, ни окон, ни известных способов выбраться наружу - только запертые комнаты и стены из пластика и металла. Здесь нет памяти о прошлом, а есть только отрывочные воспоминания, которые приходят, когда им вздумается. Никто из Пробудившихся не знает, как оказался здесь и кем был до погружения в криосон.
Что ты будешь искать здесь? Выход со Станции, свое прошлое или смысл нового существования? Что бы ты ни выбрал, помни: каждый твой шаг отразится на жизни Станции.
Время твоего Пробуждения – сейчас.

4565riverdale is our future+10 голосов

Комментарии: 2
Город Ривердейл. Пять лет минуло, как прошел выпускной у наших героев. За пять лет у каждого произошло многое. Но причина появится в городе одна - встреча выпускников в Ривердейле-2024. События которой могут быть совершенно непредсказуемыми. Загадочные исчезновения и приключения - за всем этим, прошу к нам.

4566Возрождение дракона+10 голосов

Комментарии: 1

Действие игры происходит в фэнтезийном условном Древнем Китае и не имеет связи с реальными историческими событиями. За основу взяты некоторые события из мира Mo Dao Zu Shi автора Мосян Тунсю, но вселенная игры не повторяет сюжет произведения полностью.
Возрождение дракона

4567Свободная Россия+10 голосов

Комментарии: 0
Форум великой и свободной страны России, с различными общетематическими разделами и обсуждениями.

Посвящён сайту Великая Россия, но стал отдельным проектом.

4568Жизнь Леты+10 голосов

Комментарии: 1
На фразе «современное волшебство» на ум приходит разве что инфоцыганство, и почти семь миллиардов человек, верящих в Стива Джобса — живое тому подтверждение. Впрочем, осталось еще несколько мест, где с этим сильным заявлением найдутся желающие поспорить. Например, в Йеле.

Запрещенные ритуалы, секретные общества, порочная элита Лиги плюща... В древних, благопристойных стенах Йельского Университета подчас обитает то, чему в привычном нам мире совсем не место. Попытаться распутать змеиный клубок из противостояний Домов, выяснить кто похищает людей в Нью-Хэйвене или, может, попытать своё счастье на «той стороне»? Тебе решать.

4569Sharnwick: забытая история+10 голосов

Комментарии: 1
Небольшой, забытый всеми городок Шарнвик ищет своих горожан! В городе проживают 2 "типа" людей - горожане и "Алые рыцари". Горожане - мирное население, а "Алые рыцари" - бандиты и грабители. Мы ждём тебя! Кого выберешь ты?

4570Трисмерия+10 голосов

Комментарии: 1
Эпизодическая ролевая игра с гибким мастерингом в авторском мире. Развитие глобальных сюжетов и реальное влияние на мир.

4571UR HERE+10 голосов

Комментарии: 1
Рисованные внешности, городское фэнтези, повседневность. Играй нечистью или человеком в провинциальном американском городке в лучших традициях аниме-ролевых 2013-го. У нас маленькая матчасть, лояльная администрация и небольшая тёплая компания игроков, и мы всегда ждём новых.
UR HERE

4572Магический Университет «Divide et Impera»+10 голосов

Комментарии: 1
Действие происходит на территории общих земель, в магическом университете, который был создан две с половиной тысячи лет назад, когда все расы решили, что обучение молодых специалистов и их межвидовая социализация сдвинет уклад мира в лучшую сторону. Первые несколько сотен лет исправлялись ошибки и совершенствовали систему образования. К концу пятисотого столетия, МУВР стал таким, какой есть и по сегодняшний день.
Сегодня настал 7420 год. Университет пережил первую смену ректора, который взял управление пятьсот лет назад. Уклад жизни внутри стен данного учебного заведения не поменялся, но не исключено, что будет что-то новое и не менее интересное в жизни университета, а так же вне его стен.
Магический Университет «Divide et Impera»

4574Marauders: aftershocks+10 голосов

Комментарии: 3
1982 год. Орден Феникса скорбит. За победу в Первой Магической Войне пришлось заплатить благополучием и жизнями двух магических семей – Поттеров и Лонгботтомов. Годовалый Невилл, отныне, мальчик, победивший Сам-Знаешь-Кого.

4575винилы мира +10 голосов

Комментарии: 1
Форум в котором представлены винилы
из частной коллекции разного года выпуска
до и после реставрации со всего мира.

1 Рады видеть вас участником группы
2 Ставьте лайки, делитесь видео, оставляйте комментарии
3 Приглашайте друзей в группу
Слушайте и наслаждайтесь хорошей музыкой,
Всем огромное спасибо за участие.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru