Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4576Коты-Воители: пришедшие издалека+10 голосов

Комментарии: 1
Некогда 23 кота спустились с Гор, чтобы заселить новые земли. Но появились разногласия, которые привели к появлению банды Алой Зари. Кого выберешь ты? Банду или племена? Какой выберешь путь? Решать только тебе...

4577Sailor Moon — «Shattered Earth»+10 голосов

Комментарии: 0
Нападение Немезиса и последующее, пусть и не слишком долгое, осквернение Земли оставило глубокие раны в теле и душе как самой планеты, так и ее жителей. Но во вселенной нет ничего сильнее чистого сердца, направляющего Священный Серебряный Кристалл. В этом были уверены все. И они ошибались.

4578London 1886: Nightmare Creatures+10 голосов

Комментарии: 1
Добро пожаловать на молодой проект «Лондон 1886: Ночные создания»! Предлагаем вам окунуться в мрачную атмосферу Викторианской эпохи с примесью оккультизма и мистицизма удивительного города, в котором существуют «полукровки» — мрачные вампиры и жестокие ликаны, а также жуткие ночные создания, терроризирующие население. Борьба с нечистью лежит на плечах древнего ордена рыцарей Круглого стола и «ночных охотников», образы которых взяты из таких популярных игр, как «Order 1886» и «Bloodborne». Вы готовы защищать невинных? Или желаете сеять страх и разрушение?
London 1886: Nightmare Creatures

4579Эллет+10 голосов

Комментарии: 0
Мир, созданный богами, которых предала сестра, из-за которой они будут спать до конца времён. Она осталась одна, ходит среди смертных, принося в мир хаос. Но с годами её влияние на Эллет становится всё меньше и меньше, ведь люди, эльфы и вампиры сами прекрасно справляются, создавая хаос и разрушая всё вокруг.

4580OCCULTUS+10 голосов

Комментарии: 1
Добро пожаловать в Уилмингтон, что находится в Северной Каролине. Жители города давным-давно столкнулись с мистической сущностью, которая приходит во сне в самых разных образах и показывает, как можно осуществить их самое сокровенное желание, но взамен требует то, на что может решиться далеко не каждый. Она питается страхом, ненавистью и всем тем, что травит душу человека. Морально слабые люди не в силах противостоять своим тёмным желаниям — готовы убивать, грабить, подставлять, лишь бы их сон стал вещим. Всё оказывается сложнее и опаснее, чем задуть свечи на праздничном торте и загадать желание.
Сущность кладет свою невесомую руку на твое плечо и привечает, как самого долгожданного гостя. Она обнимает тебя и просачивается внутрь, и вы становитесь одним целым. Не сопротивляйся, дорогой, теперь ты никогда не будешь одинок.

4581Lakewood+10 голосов

Комментарии: 0
С виду обычный американский городок, затерянный в лесах, который является колыбелью детей магии, жажды и луны. В современном мире тяжело хранить древние традиции и легенды, особенно, когда они предусматривают жертвоприношение. Однако Тайный Совет намерен продолжать начатое до них. У тебя есть возможность занять сторону староверов или же новаторов, тем самым склонив чашу судьбы рас. А так же развить свою собственную сюжетную линию. Кто знает, что твой персонаж приобретёт или потеряет в Лэйквуде...

4582Charmed: The Seal of God+10 голосов

Комментарии: 0
В Сан-Франциско наступило спокойное время. Надолго ли? Зло не дремлет и куда более интереснее - оно обретает новую форму.
Один алхимик из Подземного мира создал зелье, порождающее в несчастных людях способности демонов! Ради мести любой из нас готов на все, когда есть уверенность в том, что жизнь больше не имеет смысла.
Charmed: The Seal of God

4583Twilight. Susplence+10 голосов

Комментарии: 1
События на проекте разворачиваются в разных городах. После событий Рассвета прошло девять лет. Сейчас в игре конец 2021 года. Далее по нашему сюжету.

4584circum+10 голосов

Комментарии: 0
Авторская ролевая с открытым миром. Рисованные внешности, широкие возможности для отыгрывания самых смелых идей. Сюжетные квесты и возможность повлиять на сюжет для любого персонажа.

4585Marauders - Abigerus+10 голосов

Комментарии: 1
Тьма распростёрлась над магическим миром, знаменуя скорое начало войны, которая раз и навсегда решит, в какой цвет будет окрашено будущее. Теперь любой из нас может повлиять на исход решающей битвы, и от каждого нашего поступка зависит, каким будет финал. Но на пути к заветной победе так сложно отыскать верное направление, не оступиться и не свернуть в сторону; когда на карту поставлены жизни – твоя и твоих друзей, – легко ли сделать решающий выбор, способный изменить всё?
Готов ли ты присоединиться к тем, кто сражается за право жить в мире без войны, угнетения и ощущения постоянного страха за себя и своих близких? Готов ли отважно взглянуть в лицо смерти, не отступая и не опуская рук? Готов ли сделать самый сложный выбор и шагнуть на путь, с которого уже невозможно будет свернуть? А главное – готов ли ты, что в конце этого пути каждому воздастся по заслугам?

4586Tales from the Yawning Portal+10 голосов

Комментарии: 1
Нечто, пришедшее из Дальних Миров, грозит изменить Фаэрун навсегда. Ваш сосед, друг или брат - уже не он, а чуждое и чужое создание. Погодите… а, может быть, и вы тоже?

4587Fordewind+10 голосов

Комментарии: 1
Ролевой проект по мотивам Kantai Collection/Azur Lane.

4588Пепельная долина+10 голосов

Комментарии: 1
Ты помнишь Лондон из Суинни Тодда? А мрачную атмосферу Сонной лощины? Туман, темнота, едва ли не ощутимая в воздухе мистика... Все это есть и у нас, в Эзерфорде. По нашим узким улицам не стоит ходить в темноте, особенно в одиночестве, ведь после заката город перестает быть безопасным... Впрочем, у нас никогда не было нехватки приезжих, которые хотели увидеть чудо, а увидели гораздо больше.
Пепельная долина

4589NEXT+10 голосов

Комментарии: 1
В запертом Доме семь этажей, множество ловушек и бессчётное количество комнат. Тому, кто мистическим образом оказался здесь, предстоит найти выход, сражаясь со своими страхами, кровожадными монстрами и группами других людей.
NEXT

4590amet stella+10 голосов

Комментарии: 1
Магическая школа, укрывшая в своих стенах самых необычных существ со всего мира. Русалки, ангелы, вампиры и многие другие молодые представители древнейших рас теперь могут жить не скрывая своих удивительных особенностей.

4592 Marauders: Broken Mirror +10 голосов

Комментарии: 1
В Британии объявлено Военное положение. В рамках этого статуса усилены все меры безопасности, в том числе и в школе Хогвартс. Доверие к Министру подорвано, особенно его нежеланием признать проблему не только внутри страны, но и на мировой арене. “Временные трудности” стали фразеологизмом среди волшебников, описывающим некомпетентность Министерства.Вот-вот вся эта “лютость” выльется и в Косой переулок.

В школу Хогвартс приглашены делегации не только двух самых крупных в Европе школ, но и всех иных известных. В обмен в каждую из таких школ отправлены и студенты Хогвартса.Даже в Отделе Тайн не рисковали бы бить зеркало Еиналеж. И дело не только в том, что изготовление подобных артефактов крайне сложно и едва ли возможно. В большей мере - в непредсказуемости последствий такого происшествия.

И все же в начале сентября Альбус Дамболдор сообщил Министерству тревожную весть - на зеркале появились едва заметные трещины. Хулиганство ли или следствие действия каких-то волшебников - неизвестно.
 Marauders: Broken Mirror

4593Хроники Героев+10 голосов

Комментарии: 0
В народе постепенно распространяются слухи о грядущем катаклизме, виной которому - магия. Тем временем в Нельхиоре растет недовольство новой властью, что приближает королевство к гражданской войне.

4594Watch Out+10 голосов

Комментарии: 1
Мы воплощаем в реальность легенду тлинкитов о мстительном духе Отэктей, вставшего на защиту своих хозяев. Ритуал, вызвавший его, сработал не совсем так, как было задумано, и теперь для своей кровавой жатвы, Отэктей призывает в Ситку людей со всего мира.

4595как б[ы] кросс+10 голосов

Комментарии: 0
Ровно в полночь. Приходите к амбару — не пожалеете. Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.
как б[ы] кросс

4596Алион+10 голосов

Комментарии: 0
Алион – мир магии, где Империя людей посягает на Священные земли эльфов, а оборотни соперничают с пиратами за власть над морем. Край, где ночью правят вампиры, леса полны чудовищ, а Темные культисты собирают армию мертвых для пробуждения своего бога. Смогут ли жители Алиона справиться со всеми нависшими угрозами, или все обречены? Спасти мир от разрушения или уничтожить его, погрузив во Тьму? Выбор за тобой.

4597Shadowrock+10 голосов

Комментарии: 1
АЛЯСКА, 2022 Г. ● ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ ● NC-21

4598Брахман+10 голосов

Комментарии: 1
Школа Брахман - место, где рождённые под благословением мёртвой богини люди могут обучиться магии. Но не всё так просто: не каждый может пережить чудовищные испытания, которые ждут учеников в стенах академии.
Готовы ли вы заплатить высшую цену - жизнью своей и своих друзей - за шанс стать магом? Или будете искать любой способ сбежать, каким бы рискованным и наивным он ни был?
Брахман

4599Terrarium+10 голосов

Комментарии: 0
Террариум — больше чем школа магии; столп измененного пространства, колонна между дном океана и космосом, а также больше живой организм, чем строение — точная природа и возраст его не известны, обладает своей волей, расположен к полному сотрудничеству с магами.

Человеческая современность, классическое «магия скрывается от людей», древние оборотни-почти-во-что-угодно (чебурашкодевы, biblically accurate angels, трансформеры, энты, грибы с глазами и компания), а также их человеческие потомки; технофэнтези, рисованные внешности.

4600Хьёльм+10 голосов

Комментарии: 1
«Хьёльм» — современный форум, объединяющий творческих людей. Удобное место для ведения игр, создания литературных произведений, обсуждений и просто ролевого общения.

Наш форум работает на передовом движке Xenforo 2.0, полностью отсутствует реклама на ресурсе. Удобная мобильная версия с большим функционалом приятно порадует вас. Мы предлагаем всем желающим организовать ролевую на нашем форуме и гарантируем всестороннюю поддержку в начинаниях взамен, а также полную свободу ведения игры.

P. S. Официальный форум передовой площадки для ролевиков "Эдельвейс".
Хьёльм
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru