Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

26MiorLine+115 голосов

Комментарии: 1

Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.

Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.

Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.
MiorLine

27Cursed Land+114 голосов

Комментарии: 0
Город Иваки уже много лет живёт стабильной и относительно мирной жизнью после того, как две мафиозные группировки закончили свои жестокие войны и, наконец, поделили территорию. Что с этим делает полиция? А ровным счётом ничего — пока город живёт в покое, а две группировки поддерживают порядок на своей территории и не переходят черту.

28Sept.3rd+113 голосов

Комментарии: 0
3 сентября - твой особенный день; Лос-Анджелес/Саратов - 2023

29Играем вышивая+112 голосов

Комментарии: 2
Форум для любителей вышивки. Мы вышиваем и играем в вышивальные игры. Так веселее!
Играем вышивая

30Коты-воители. Сказки старого леса+113 голосов

Комментарии: 0
Старый лес котов-воителей, наполненный духом воинской жизни и атмосферой книжных племен. То самое родное место из детства, куда мы убегали на четырех лапах в шкуре воителя проживать самые настоящие приключения. Побежали с нами?
Коты-воители. Сказки старого леса

31Кте Онор+111 голосов

Комментарии: 2
"Кте Онор переживает эпоху мира и согласия", - это лишь одна точка зрения. "Мир погряз в непонимании, эгоизме и страхе", - совершенно иной взгляд на происходящие. Мир Парящих Островов, где магия и паровые технологии сплелись воедино, ждет твоего решения!
Кте Онор

32Всё о музыкальных электронных синтезаторах+110 голосов

Комментарии: 0
Общение музыкантов, использующих в своей работе клавишные синтезаторы.
На нашем форуме делятся своими мнениями и находками как профессиональные музыканты, так и увлеченные любители.
Обсуждаем особенности разных моделей синтезаторов, выбор синтезатора для тех или иных задач. Также можно узнать о принципах работы синтезаторов и их и ремонте.

33Stab Unjust+110 голосов

Комментарии: 0
Аниме-Владивосток, извечная борьба добра со злом и, конечно же, подглядывающие за всем этим пришельцы!

34Dragon Age: A Wonderful World+18 голосов

Комментарии: 0
9:42 Века Дракона. Дориан и Вестница попадают в тёмное будущее. Старший практически одержал верх. Брешь разрослась на всё небо, Завеса ослабла до такой степени, что магия стала нестабильной, а вернуться назад и всё предотвратить возможности нет.
Dragon Age: A Wonderful World

36cw. long echo+18 голосов

Комментарии: 0
Сезоны идут один за другим, принося с собой не только радость новой главы жизни, но и испытания, и все они — все четыре племени — готовы из раза в раз, превозмогая себя, преодолевать выпавшие на непростую долю трудности, и сколько бы не прошло времени, сколько бы не проросло новых деревьев, они продолжат шагать вперёд с высоко поднятой головой, без страха смотря в глаза неизвестности, как и подобает воителям.

Впереди у них ещё долгий путь, рвущийся на развилки и таящий за всеми поворотами нечто новое, и лишь от них зависит куда именно он их приведёт.

37Железнодорожный форум+17 голосов

Комментарии: 1
Форум любителей железных дорог и железнодорожных симуляторов.
Особенности:
1- Наш форум предназначен для расширенной аудитории, от симуляторов вождения поездов и реальных железных дорог до моделизма и путешествий.
2- Вежливость и цензура форума позволяет просматривать форум пользователям самых разных возрастов.
3- Дизайн форума постоянно адаптируется с учетом голосования участниками.
4- Дружный коллектив и администрация.
5- Множество уникальных сервисов и возможностей.
6- Благодаря динамичности, общаться на нашем форуме будет легко.
Железнодорожный форум РП основан 2015-10-12

38ФРПГ Амалирр+16 голосов

Комментарии: 0
Амалирр - это форумная ролевая игра, события которой разворачиваются в авторской вселенной. Реальность мира - аналог Позднего Средневековья. Здесь присутствуют отголоски культур Европы, Персии и Ближнего Востока, Японии и Китая, а также широкий набор мифических народностей.
Этот мир суров и покажет истинную цену твоим способностям. Самонадеянный воин легко может погибнуть или обратиться в раба, а нищий беспризорник наоборот возвыситься. Все зависит только от твоей хитрости, ума и известной меры удачи.

Жанр: Тёмное фэнтези с элементами низкого
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Дата создания: 09.07.2011

39Fated Mates+16 голосов

Комментарии: 0
Рейтинг игры: NC-21
Жанр: омегаверс
Система игры: эпизодическая
Альтернативная планета Земля 21-го века, где не существует женщин, а мужчины разделены на три пола: альфа, бета, омега. Вся жизнедеятельность человека сосредоточена в пределах пяти материков-государств. Присоединяйся и напиши свою историю.
Fated Mates

40Форум рыболовов+16 голосов

Комментарии: 0
Привет. Посетите наш форум посвященный рыбалке. У нас много всего интересного и позновательного) Мы будем рады видеть всех неравнодушных фанатов рыбалки. Надеемся, что у нас вы найдете для себя много интересного и полезного.

41Академия душ+17 голосов

Комментарии: 0

Академия Душ - это ролевая игра по мотивам аниме и манги "Soul Eater". После основных событий в оригинальном произведении, начинается новая история. Кид, заняв пост своего ушедшего отца, а ведьмы получат возможность учиться в академии Шибусэн. Однако, вскоре выясняется, что далеко не все ведьмы согласны со своим положением, и они начинают замышлять заговор против Города Смерти.
Академия душ

42Space Fiction+14 голосов

Комментарии: 3
Форум космической боевой фантастики, где ты можешь стать храбрым первопроходцем дальних планет или капитаном звездного флагмана, пилотом скоростного истребителя или бесстрашным космодесантником, снаряженным по последнему слову двадцать второго века.
Space Fiction

43Форум игры Острова+14 голосов

Комментарии: 2
Пристанище для усталых моряков и бравых пиратов

44Magnificent Empire+13 голосов

Комментарии: 0
Настало смутное время, шпионы окружили Топкапы со всех сторон и даже его стены обернулись против жителей. Тьма нависла над османским государством. Выстоит ли оно напор врагов, зависит лишь от вас.

45MAGIA+13 голосов

Комментарии: 0
MAGIA - это не только магическая академия, но и путешествия по мирам, треш, угар, немного хоррорюшки и много сюжета.

46Anime-spaces+13 голосов

Комментарии: 0
Anime Spaces - это уникальный ресурс для всех поклонников японской анимации и манги, который был создан в далеком 2012 году и уже стал неотъемлемой частью жизни многих любителей этого жанра. Здесь вы найдете множество статей о самых разных аниме и манга, а также сможете бесплатно посмотреть любимые сериалы. На нашем сайте вы сможете найти все, что вам нужно для погружения в увлекательный мир японской анимации: новости, обзоры, рецензии, интересные факты и многое другое. Мы следим за всеми новинками в мире аниме и манги, так что вы сможете первыми узнать о всех новых выпусках и событиях. А еще у нас есть огромная библиотека бесплатных аниме сериалов, где вы можете найти любимые произведения и заново пережить свои самые любимые моменты. Вы можете смотреть все серии онлайн, без регистрации и смс. Наш сайт - это настоящий рай для всех любителей японской анимации и манги. Мы собираем всю самую интересную и полезную информацию о каждом новом аниме, чтобы вы могли сделать свой выбор и оценить качество каждого произведения. Если вы ищете всю информацию о последних премьерах японской анимации, обзоры на лучшие аниме сериалы,…
Anime-spaces

47Коты-воители: Отголоски прошлого+12 голосов

Комментарии: 0
Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более девяти лет.
Игра разворачивается на озерной территории, хотя началась давным давно, у Четырех деревьев, как и в оригинале. Во всем остальном в плане сюжета мы отличаемся от книг - у нас свои герои и злодеи, каждый из них интересен и уникален.
Сплоченный коллектив, влиться в который вам не составит труда. Будем рады гостям и новым участникам!
Коты-воители: Отголоски прошлого

48time§quare+12 голосов

Комментарии: 0
Нью-Йорк; реал лайф; эпизодический тип игры; отсутствие общего сюжета; пассивный мастеринг; NC21.

49Fiopteris+12 голосов

Комментарии: 1
Конфедерация Фиоптерис - это форумная ролевая игра. Открытый мир магии и технологий. Свободный выбор рас. Ты можешь вступить в гильдию, основать собственную или остаться гордым одиночкой. Играй, развивай своего персонажа или просто веселись от души в приятной компании. Проматывай состояние в одной из таверн или обзаведись уютным домиком и семейной жизнью.

50Осколки кошачьей души+12 голосов

Комментарии: 0
Если ты ступишь на наши тропы, то уже не сможешь отличить реальность от сказки, ведь здесь они – одно целое. Мы ждем тебя.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru