Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9737
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 1
  • Форумов в оффлайне: 0

1Форум "Мужской КЛУБ". Общение с пользой в тёплой дружеской компании!+1116 голосов

Комментарии: 3
Самый уютный и ламповый форум ру-нета на тему взаимоотношений, семьи и прочих жизненных перепетий.
Живое общение с реальными людьми, где можно спросить совета в сложной жизненной ситуации, поделиться радостями и просто потусить с классными парнями и девчонками!
Форум

2Аркхейм+197 голосов

Комментарии: 0
Прорыв иномирных Чудовищ явился причиной не только бурного развития магии, но и науки, навсегда изменившей мир в сторону технического прогресса.
Аркхе́йм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези и средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Рисованные внешности, эпизодическая система, активные квесты, дружелюбный коллектив и многое другое! Мы ждём вас!
Аркхейм

3Inside Out +179 голосов

Комментарии: 7
Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная Страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить. Конечно, попадаете вы на радужную поляну и наслаждаетесь солнцем и симпатичными домиками... Но наступает ночь, и Лимб превращается в самый худший ваш кошмар.
Inside Out

4Crossbar+170 голосов

Комментарии: 0
Бар это место, куда, рано или поздно, приведет дорога. Где вас будет ждать интересная компания, приятные собеседники и множество других бонусов, как для лучших посетителей в мире.
Crossbar

5British Invasion+166 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Лондон!
Ролевая о британской музыкальной индустрии, о бизнесе, соблазнах и ловушках одной из музыкальных столиц, о сфере развлечений и обычных людях. Место, где реальная жизнь тесно переплетается с истинным творчеством и его порой жестокими последствиями.
В игру допускаются только авторские персонажи.

6как б[ы] кросс+164 голосов

Комментарии: 0
Ровно в полночь. Приходите к амбару — не пожалеете. Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.
как б[ы] кросс

7Сказания Разлома+164 голосов

Комментарии: 0
Многожанровое фэнтези в авторском мире с обилием классический рас и антуражей, имеющих реальные и литературные прототипы. Мир полон магии, интриг, войн и тайн, но стоит на пороге неумолимой гибели из-за роковой ошибки магов, некогда открывших Разлом...

Рейтинг: NC-18.
Мастеринг: смешанный.
Жанр: фэнтези, магия, политика, приключения.
Система игры: эпизодическая.

8KINGSCROSS+150 голосов

Комментарии: 3
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.
Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

9Sunshine Cross+150 голосов

Комментарии: 0
Тут можно выдохнуть, расслабиться и писать посты в свое удовольствие за любого желаемого персонажа. Неканоны - да! Развлечения? Да! Игра - да!
Sunshine Cross

10Мама солдата+145 голосов

Комментарии: 33
Армия. Всё о прохождении вашего служивого срочной службы в вооружённых силах РФ. Адрес воинской части, как добраться, где остановиться, полезные номера телефонов и многое другое... Вопросы по карточкам и начислением денег за месяц прохождения службы... Что привезти на присягу и как она проходит...Много полезной и интересной информации.

11Hogwarts Legacy: false fate+142 голосов

Комментарии: 0
В волшебный мир XIX века вторгается опасность – легенда о таинственном ребенке, владеющем Древней магией, посеяла смуту и буквально разделила все магическое сообщество на две половины. Искушенные возможностью отыскать дите и покорить зловещую силу противоборствуют доброй коалиции волшебников, в чьих светлых намерениях – уберечь древнюю силу в совсем молодых руках.
Вам придется выбрать сторону, чтобы не оказаться на тропе ложной судьбы.

12Энтерос+141 голосов

Комментарии: 2
Энтерос - авторский мир, представленный полноценной планетарной системой и немалым многообразием рас. Имеется возможность непосредственного влияния на игру, через создание сюжетных веток, собственных рас, квестов, территориальных локаций и многого другого!
Энтерос

13Всё о музыкальных электронных синтезаторах+136 голосов

Комментарии: 0
Общение музыкантов, использующих в своей работе клавишные синтезаторы.
На нашем форуме делятся своими мнениями и находками как профессиональные музыканты, так и увлеченные любители.
Обсуждаем особенности разных моделей синтезаторов, выбор синтезатора для тех или иных задач. Также можно узнать о принципах работы синтезаторов и их и ремонте.

14Art Cafe+135 голосов

Комментарии: 0
Форум о культуре и искусстве, науке и технике, жизни и творчестве музыканта Франка Дюваля (Frank Duval), о позитивной информации и разных интересных событиях.
Art Cafe

15symbiosis+135 голосов

Комментарии: 0
Приветствую тебя, путник, устал ли с дороги? Что привело тебя в мой дом, затерявшийся в степях Оклахомы? Быть может, ты услышал шепот в полумраке или увидел отраженье светлячков в воде? С тобой говорили духи? Разобрал ты их послание или только учишься понимать потустороннее?
symbiosis

16Мистериум - схватка с судьбой+131 голосов

Комментарии: 0
FRPG. Хорошо проработанный авторский мир с широкими возможностями развития персонажа и влияния его на сюжет. Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ...

17НСК. Омегаверс+129 голосов

Комментарии: 0
Новсиб 2104 года - многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.

18Star wars: The infinite universe+127 голосов

Комментарии: 0
Форум и ролевая игра, устроенная по принципу кроссплатформы, но в рамках одного фэндома.

19Cyberpunk 2077: Edgezone+127 голосов

Комментарии: 0
Найт-Сити. Начало 2077 года. Для одних НС — город мечты, для иных — способ выживания. В свете неона и блеске хрома стиль — это всё. Выбор за тобой: тихая жизнь или смерть в лучах славы?

20Академия душ+126 голосов

Комментарии: 0

Академия Душ - это ролевая игра по мотивам аниме и манги "Soul Eater". После основных событий в оригинальном произведении, начинается новая история. Кид, заняв пост своего ушедшего отца, а ведьмы получат возможность учиться в академии Шибусэн. Однако, вскоре выясняется, что далеко не все ведьмы согласны со своим положением, и они начинают замышлять заговор против Города Смерти.
Академия душ

21MiorLine+125 голосов

Комментарии: 1

Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.

Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.

Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.
MiorLine

22Doctor Who: Night Terror+123 голосов

Комментарии: 0
Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Doctor Who: Night Terror

24Чертовщина+122 голосов

Комментарии: 0
Чертовщина - это локационная ролевая игра по мотивам русских сказок, с упором на их мрачную составляющую. Простой понятный лор, доля иронии, черный (и белый) юмор, все в традициях классической фрпг.
Чертовщина

25Детройт+122 голосов

Комментарии: 0
В нашем мире достаточно сложно жить. Людей приходится делить на касты по способностям, это необходимо для мирного сосуществования. Является ли эта система полностью безопасной? Можно ли долго держать человека на поводке?

Девиз: "Мы надеемся на лучшее, а лучшее восстанет из пепла".
Жанр: авторский мир, магический реализм, городское фэнтези, альтернативная реальность с элементами киберпанка и антиутопии.
Детройт
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru